江西省瑞宏招标咨询有限公司关于江西机电职业技术学院校园文化规划与服务项目结果公示
2026年08月21日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西机电职业技术学院校园文化规划与服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西机电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:35 |
| 评审专家名单 | 刘晓,黄莉萍,邱贵成 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁超龙 李沙沙 林芝 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86102027 | ||
| 采购单位 | 江西机电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 南昌昌北枫林大道168号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-83806905 | ||
| 代理机构名称 | 江西省瑞宏招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市西湖区站前西路289号1单元1801室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86102027 | ||
一、项目编号
JXSRH-2026010
二、项目名称
江西机电职业技术学院校园文化规划与服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳职业技术大学
供应商联系人:金海
供应商联系电话:13510243125
供应商地址:广东省深圳市南山区留仙大道7098号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):842000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 区域规划和设计服务 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 此项目服务时间从合同签订之日起至2026年12月10日内完成项目的服务工作,服务地点江西机电职业技术学院,按要求全部完成 | 详见磋商文件 |
五、评审专家名单
刘晓,黄莉萍,邱贵成
六、代理服务收费标准及金额
12630.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西机电职业技术学院
地址:南昌昌北枫林大道168号
联系方式:0791-83806905
2.采购代理机构信息
名称:江西省瑞宏招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市西湖区站前西路289号1单元1801室
联系方式:0791-86102027
3.项目联系方式
项目联系人:梁超龙 李沙沙 林芝
电话:0791-86102027
本项目代理费用金额为12630.00元