米东区古牧地镇下沙河村卫生室装修工程中标(成交)结果公告
2026年08月21日 16:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 米东区古牧地镇下沙河村卫生室装修工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市米东区古牧地卫生院(人口和计划生育生殖健康服务站) | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:38 |
| 评审专家名单 | 赵桂,于红英,黄荣 | ||
| 总中标金额 | ¥9.180000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王淑敏 | ||
| 项目联系电话 | 13199838283 | ||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市米东区古牧地卫生院(人口和计划生育生殖健康服务站) | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市米东区古牧地镇西路1358号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13669990522 | ||
| 代理机构名称 | 新疆诚晟源项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街2799号浙商大厦1501室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13199838283 | ||
一、项目编号: CSY2026-50-2
二、项目名称: 米东区古牧地镇下沙河村卫生室装修工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆鑫顺诚建设工程有限公司 | 新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区(工业区)瀚海西街1199号机械设备维修保养中心3#厂房101-20B-1025室 | 报价:91800(元) | 95.33 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 米东区古牧地镇下沙河村卫生室装修工程 | 米东区古牧地镇下沙河村卫生室装修工程 | 卫生室装修及配套工程改造等内容,具体详见磋商文件第三章“采购需求”。 | 合同签订后 30 日内完成并验收合格 | 杜旭林 | 新265991459843 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵桂,黄荣,于红英
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以中标价为基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号文)及《招标代理服务收费有关问题》(发改办价格(2003)857号文)中规定由中标单位向采购代理机构支付本项目代理费。
2.代理服务收费金额(元):918
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市米东区古牧地卫生院(人口和计划生育生殖健康服务站)
地 址:乌鲁木齐市米东区古牧地镇西路1358号
联系方式:13669990522
2.采购代理机构信息
名 称:新疆诚晟源项目管理咨询有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街2799号浙商大厦1501室
联系方式:13199838283
3.项目联系方式
项目联系人:王淑敏
电 话:13199838283
附件信息:
449.3K