财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

竹山县人民检察院竹山县青少年法治教育中心建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月21日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称竹山县青少年法治教育中心建设项目
品目

采购单位竹山县人民检察院
行政区域湖北省公告时间2026年08月21日 16:42
评审专家名单龙宝根,贺新,陈超
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话0719-4214589
采购单位竹山县人民检察院
采购单位地址竹山县潘口乡小漩居委会1组
采购单位联系方式0719-4232326
代理机构名称十堰市捷安项目管理有限公司
代理机构地址竹山县盘龙上河城5号楼3单元2楼
代理机构联系方式0719-4214589

竹山县人民检察院竹山县青少年法治教育中心建设项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-21 16:37发布单位:十堰市捷安项目管理有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

420001202606009845

二、采购计划备案号

420000-2026-08539

三、项目名称

竹山县青少年法治教育中心建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:竹山县鲲鹏建筑工程有限公司

供应商地址:竹山县城关镇北大街33号1幢1单元102室(原老粮食局家属院)

中标(成交)金额:129.522581(万元)

综合评分法:94.67(分)

工程类

名称:竹山县青少年法治教育中心建设项目

施工范围:详见响应文件

施工工期:90日历天

项目经理:王健

执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员

龙宝根,贺新,陈超

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:竹山县盘龙上河城5号楼3单元2楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:1.2066(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:130.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:竹山县人民检察院

地   址:竹山县潘口乡小漩居委会1组

联系方式:0719-4232326

2、采购代理机构信息

名   称:十堰市捷安项目管理有限公司

地   址:竹山县盘龙上河城5号楼3单元2楼

联系方式:0719-4214589

3、项目联系方式

项目联系人:李女士

电   话:0719-4214589