财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

孝昌县开发区民泰家园北侧储备地块场平工程中标(成交)结果公告

2026年08月21日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称孝昌县开发区民泰家园北侧储备地块场平工程
品目

采购单位湖北孝昌经济开发区管理委员会本级
行政区域孝昌县公告时间2026年08月21日 16:42
评审专家名单李三龙,魏康玲,张晶
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人湖北锐捷
项目联系电话15007299688
采购单位湖北孝昌经济开发区管理委员会本级
采购单位地址湖北省孝感市孝昌县花园大道3号
采购单位联系方式13260807335
代理机构名称湖北锐捷工程管理有限公司
代理机构地址湖北省孝感市孝昌县中天大道祥瑞景城H5栋D13商铺(松竹东街)
代理机构联系方式15007299688

孝昌县开发区民泰家园北侧储备地块场平工程中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-21 16:33发布单位:湖北锐捷工程管理有限公司项目监管地:孝昌县|阅读次数:

一、项目编号

420921202606000411

二、采购计划备案号

420921-2026-01147

三、项目名称

孝昌县开发区民泰家园北侧储备地块场平工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北伟峻建筑工程有限公司

供应商地址:湖北省孝感市孝昌县城区迎宾大道与站前一路交汇处金上海1栋1层104铺室

中标(成交)金额:396.378009(万元)

综合评分法:87.33(分)

工程类

名称:孝昌县开发区民泰家园北侧储备地块场平工程

施工范围:详见响应文件

施工工期:45日历天

项目经理:李玲

执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员

李三龙,魏康玲,张晶

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:湖北省孝感市孝昌县孟宗大道25号5楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:3.0746(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:399.80(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北孝昌经济开发区管理委员会本级

地   址:湖北省孝感市孝昌县花园大道3号

联系方式:13260807335

2、采购代理机构信息

名   称:湖北锐捷工程管理有限公司

地   址:湖北省孝感市孝昌县中天大道祥瑞景城H5栋D13商铺(松竹东街)

联系方式:15007299688

3、项目联系方式

项目联系人:湖北锐捷

电   话:15007299688