孟州市殡仪馆骨灰盒等丧葬用品供应商框架协议采购项目-入围公告
2026年08月21日 16:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 孟州市殡仪馆骨灰盒等丧葬用品供应商框架协议采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 孟州市殡仪馆 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:43 |
| 评审专家名单 | 王昌忠、郭军胜、申慧苹、张红军、陈玲霞(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢晓婷 | ||
| 项目联系电话 | 18530151687 | ||
| 采购单位 | 孟州市殡仪馆 | ||
| 采购单位地址 | 孟州市西虢镇吉祥路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15139145555 | ||
| 代理机构名称 | 河南九章工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 孟州市河雍大街288号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18530151687 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 孟州市相吉工艺品销售部关于符合本国产品标准的声明函.pdf | ||
| 附件2 | 孟州市相吉工艺品销售部中小企业声明函.pdf | ||
| 附件3 | 招标文件正文.pdf | ||
| 附件4 | 得分与排名表.pdf | ||
| 附件5 | 扬州乐天成红木有限公司中小企业声明函.pdf | ||
| 附件6 | 扬州乐天成红木有限公司关于符合本国产品标准的声明函.pdf | ||
| 附件7 | 东阳市利事达工艺品有限公司中小企业声明函.pdf | ||
| 附件8 | 东阳市利事达工艺品有限公司关于符合本国产品标准的声明函.pdf | ||
| 附件9 | 附件.pdf | ||
| 附件10 | 分项报价表.pdf | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:孟财招标采购-2026-23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:孟州市殡仪馆骨灰盒等丧葬用品供应商框架协议采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年07月30日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年08月20日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.采购内容:孟州市殡仪馆骨灰盒等丧葬用品供应商框架协议采购项目(详见采购需求) 2.合同履行期限:3年 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 王昌忠、郭军胜、申慧苹、张红军、陈玲霞(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号收费标准;(每家入围供应商代理服务费5000元) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:15,000.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《孟州市人民政府网站》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.各供应商的评审总得分详见附件。2.各供应商对中标结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出,并以供应商提交的函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。3.监督部门:孟州市财政局政府采购科,联系方式:0391-8156680 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:孟州市殡仪馆 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:孟州市西虢镇吉祥路 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:宋文峰 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15139145555 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南九章工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:孟州市河雍大街288号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:谢晓婷 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18530151687 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:谢晓婷 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18530151687 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||