2026年市城区残疾人托养项目中标(成交)结果公告
2026年08月21日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年市城区残疾人托养项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 茅箭区残疾人联合会本级 | ||
| 行政区域 | 茅箭区 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:49 |
| 评审专家名单 | 肖文田,潘莉,岳勇康 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李小尧 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8789589 | ||
| 采购单位 | 茅箭区残疾人联合会本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省十堰市茅箭区林荫大道1号线67号茅箭区疾控中心5楼512号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8789876 | ||
| 代理机构名称 | 湖北普华工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省十堰市茅箭区重庆路99号汉成天地2号写字楼22层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8789589 | ||
2026年市城区残疾人托养项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBPH-2026-025
二、采购计划备案号
420302-2026-00145
三、项目名称
2026年市城区残疾人托养项目
四、中标(成交)信息
包名称:居家托养
供应商名称:十堰市贤内助家政服务有限公司
供应商地址:湖北省士堰市茅箭区五堰街办人民路68号1幢2-3号楼
中标(成交)金额:60.480000(万元)
综合评分法:93.33(分)
| 服务类 |
| 名称:居家托养 服务范围:满足磋商文件要求 服务要求:满足磋商文件要求 服务时间:合同签订之日起一年 服务标准:详见响应文件 |
包名称:日间照料
供应商名称:十堰市肢残人协会
供应商地址:十堰市茅箭区天津路78号
中标(成交)金额:44.950000(万元)
综合评分法:82.00(分)
| 服务类 |
| 名称:日间照料 服务范围:满足磋商文件要求 服务要求:满足磋商文件要求 服务时间:合同签订之日起一年 服务标准:详见响应文件 |
五、评审小组成员
肖文田,潘莉,岳勇康
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:湖北普华工程咨询有限公司电子评标室(湖北省十堰市茅箭区重庆路99号汉成天地2号写字楼22层)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:按照“计价格【2002】1980号”文服务类计取,由成交供应商支付。包1:0.67425万元,包2:0.9072万元。
2、收费金额:1.5815(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:茅箭区残疾人联合会本级
地 址:湖北省十堰市茅箭区林荫大道1号线67号茅箭区疾控中心5楼512号
联系方式:0719-8789876
2、采购代理机构信息
名 称:湖北普华工程咨询有限公司
地 址:湖北省十堰市茅箭区重庆路99号汉成天地2号写字楼22层
联系方式:0719-8789589
3、项目联系方式
项目联系人:李小尧
电 话:0719-8789589