财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴州卫校校园文化宣传物品物料采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月21日 16:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴州卫校校园文化宣传物品物料采购项目
品目

采购单位新疆巴音郭楞蒙古自治州卫生学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 16:54
评审专家名单汪丽萍,王晓霞,许桂萍
总中标金额¥5.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马晓晓
项目联系电话18997603546
采购单位新疆巴音郭楞蒙古自治州卫生学校
采购单位地址库尔勒市永安大道北段113号
采购单位联系方式13345332258
代理机构名称新疆锦瑞祥工程项目咨询管理有限公司
代理机构地址新疆库尔勒市石化大道天缘商务酒店4楼616室
代理机构联系方式18997603546

一、项目编号: XJJRX-JZCS(2026)-0716                  

二、项目名称: 巴州卫校校园文化宣传物品物料采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1库尔勒合众广告有限公司新疆巴州库尔勒市建设辖区石化大道东方一号花园30幢102号报价:58000(元)89.22

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1巴州卫校校园文化宣传物品物料采购项目巴州卫校校园文化宣传物品物料采购项目校园宣传栏内容更换,活动条幅、幕布、手举牌等采购服务。(具体内容详见竞争性磋商文件)。详见磋商文件自合同签订之日起一年内按甲方要求完成采购,并验收合格。详见磋商文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    汪丽萍,许桂萍,王晓霞                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参考发改价格[2015] 299号文件计取                         

   2.代理服务收费金额(元):3000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆巴音郭楞蒙古自治州卫生学校

地 址:库尔勒市永安大道北段113号

联系方式:13345332258

2.采购代理机构信息

名 称:新疆锦瑞祥工程项目咨询管理有限公司

地 址:新疆库尔勒市石化大道天缘商务酒店4楼616室

联系方式:18997603546

3.项目联系方式

项目联系人:马晓晓

电 话:18997603546

2026年08月07日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: