2026年融媒体宣传项目的中标(成交)结果公告
2026年08月21日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年融媒体宣传项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳市市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:56 |
| 评审专家名单 | 章谦(组长)、罗玲、苏维词、徐永胜、王红娟 | ||
| 总中标金额 | ¥158.380000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龙俊廷 | ||
| 项目联系电话 | 0851-84862758 | ||
| 采购单位 | 贵阳市市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市观山湖区金融城7号楼20楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-85285262 | ||
| 代理机构名称 | 凯卓项目咨询(贵州)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市白云区都拉营街道俊杰路269号俊发城商业中心4号楼1601号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-84862758 | ||
一、项目编号:KZZX-2026-099
二、项目名称:2026年融媒体宣传项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵阳日报传媒集团 | 贵阳市云岩区中山东路25号 | 总价形式报价:1583800.00(元) | 97.2 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 2026年融媒体宣传项目 2026年融媒体宣传项目 2026 年融媒体宣传服务 详见采购文件 自合同签订之日起 1 年 按照国家、贵州省相关行业标准及采购文件要求执行;服从采购人的管理,遵守各项法律、法规和规章制度。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
章谦(组长)、罗玲、苏维词、徐永胜、王红娟
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:代理机构严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规规定,告知有关服务项目、服务内容、服务质量,以及服务价格等,并在相关服务合同中约定。代理机构提供的服务,应当符合国家和行业有关标准规范,满足合同约定的服务内容和质量等要求。不得违反标准规范规定或合同约定,通过降低服务质量、减少服务内容等手段进行恶性竞争,扰乱正常市场秩序。
2.代理服务收费金额(元):16632
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳市市场监督管理局
地 址:贵阳市观山湖区金融城7号楼20楼
联系方式:0851-85285262
2.采购代理机构信息
名 称:凯卓项目咨询(贵州)有限公司
地 址:贵州省贵阳市白云区都拉营街道俊杰路269号俊发城商业中心4号楼1601号房
联系方式:0851-84862758
3.项目联系方式
项目联系人:龙俊廷
电 话:0851-84862758
附件信息: