三林镇公共设施托底养护(2026年)的中标(成交)结果公告
2026年08月21日 17:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 三林镇公共设施托底养护(2026年) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市浦东新区三林镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月21日 17:04 |
| 评审专家名单 | 张霞,陈圣平,张莉明 | ||
| 总中标金额 | ¥292.050000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曲冰、谭佳晟 | ||
| 项目联系电话 | 68541155-936 | ||
| 采购单位 | 上海市浦东新区三林镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 上海市浦东新区凌兆路585号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-58493330 | ||
| 代理机构名称 | 上海市浦东新区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 民生路1399号16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 68541155-936 | ||
一、项目编号:310115130260421105456-15347942
二、项目名称:三林镇公共设施托底养护(2026年)
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 三林镇公共设施托底养护(2026年) | 上海浦东新区三林城乡建设发展有限公司 | 上海市浦东新区长清路2311号 | 95.67 | 2920451.04元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 三林镇公共设施托底养护(2026年) | 三林镇公共设施托底养护(2026年) | 上海市浦东新区三林镇区域范围内 | 根据竞争性磋商文件要求 | 本项目服务期限12个月,暂定自2026年11月11日至 2027年11月10日,具体以合同签订日期为准。 | 国家或行业管理部门颁发的相关规范、规程和标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张霞,陈圣平,张莉明
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 上海浦东新区三林城乡建设发展有限公司对项目理解充分,重难点分析到位,各专业养护作业方案合理且可操作,安全生产、文明养护措施合理可行,应急管理机制、应急维护的设备材料储备较完善,配置团队类似经验丰富,总体方案较好。经评标委员会评审,依据综合评分法,综合得分最高。
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市浦东新区三林镇人民政府
地 址:上海市浦东新区凌兆路585号
联系方式:021-58493330
2.采购代理机构信息
名 称:上海市浦东新区政府采购中心
地 址:民生路1399号16楼
联系方式:68541155-936
3.项目联系方式
项目联系人:曲冰、谭佳晟
电 话:68541155-936
附件信息:
196.5K
采购文件附件: