柏景湾学校(筹备武汉临空港外国语学校(暂定名))办公家具(第二次)结果公告
2026年08月21日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 柏景湾学校(筹备武汉临空港外国语学校(暂定名))办公家具(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区柏景湾学校 | ||
| 行政区域 | 东西湖区 | 公告时间 | 2026年08月21日 17:07 |
| 评审专家名单 | 卢玉萍(包1)、董志远(包1组长)、邓大贵(包1)、韩洪(包1采购人代表)、宋文斌(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李珊、马莉 | ||
| 项目联系电话 | 027-83256332 | ||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区柏景湾学校 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东西湖区金银湖街新桥五路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15902715448 | ||
| 代理机构名称 | 武汉市东西湖区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-东西湖区 七雄路111号(东西湖区人民政府政务服务中心4楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 027-83256332 | ||
柏景湾学校(筹备武汉临空港外国语学校(暂定名))办公家具(第二次)结果公告
一、项目编号
WHLKZC-2026-019A(01450)
二、采购计划备案号
420112-2026-01450
三、项目名称
柏景湾学校(筹备武汉临空港外国语学校(暂定名))办公家具(第二次)
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉圣智科技有限公司
供应商地址:武汉市东西湖区吴家山友谊公司还建楼(恒春里)2单元1层2室
中标(成交)金额:198.819(万元)
综合评分法:81.90(分)
| 货物类 |
| 名称:学生课桌椅(核心产品) 品牌(如有):恒昌 规格型号:HC-KZY024;桌:660*470椅:座垫405*375 数量:500 单价:0.0368万元 |
五、评审小组成员
卢玉萍(包1)、董志远(包1组长)、邓大贵(包1)、韩洪(包1采购人代表)、宋文斌(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:东西湖区公共资源交易中心3号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
为缓解中小企业融资困难、助力中小企业健康发展,政府采购中标(成交)供应商可根据自身经营情况自行决定是否融资,自愿选择试点金融机构、融资方式。具体政策要求和相关金融机构融资方案,供应商可登录东西湖区政府采购合同融资平台 (http://219.138.32.92:7001/dxhq)查看或联系东西湖区财政局(联系电话:027-83210041)协助办理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市东西湖区柏景湾学校
地 址:武汉市东西湖区金银湖街新桥五路3号
联系方式:15902715448
2、采购代理机构信息
名 称:武汉市东西湖区政府采购中心
地 址:湖北省-武汉市-东西湖区 七雄路111号(东西湖区人民政府政务服务中心4楼)
联系方式:027-83256332
3、项目联系方式
项目联系人:李珊、马莉
电 话:027-83256332