监利市文化和旅游局本级监利市周老嘴湘鄂西革命根据地纪念馆改陈布展工程中标(成交)结果公告
2026年08月21日 17:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 监利市周老嘴湘鄂西革命根据地纪念馆改陈布展工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 监利市文化和旅游局本级 | ||
| 行政区域 | 监利市 | 公告时间 | 2026年08月21日 17:08 |
| 评审专家名单 | 唐淑梅,何真武,胡建军,瞿萍,姜灯 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄女士 | ||
| 项目联系电话 | 0716-3300985 | ||
| 采购单位 | 监利市文化和旅游局本级 | ||
| 采购单位地址 | 监利市红城乡荆台大道1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13797325987 | ||
| 代理机构名称 | 监利市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 监利市市民之家南楼五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0716-3300985 | ||
监利市文化和旅游局本级监利市周老嘴湘鄂西革命根据地纪念馆改陈布展工程中标(成交)结果公告
一、项目编号
421023202601000583
二、采购计划备案号
421088-2026-00282
三、项目名称
监利市周老嘴湘鄂西革命根据地纪念馆改陈布展工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:中展国际数字科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市武昌区秦园路与中部次干道交汇处,武昌滨江商务核心区A包(B4地块)T1幢6层办公1号房
中标(成交)金额:247.760125(万元)
综合评分法:95.20(分)
| 服务类 |
| 名称:投影机 服务范围:按招标文件第三章 服务要求:合格 服务时间:100天 服务标准:按采购清单及招标文件第三章 |
| 服务类 |
| 名称:液晶显示器 服务范围:按招标文件第三章 服务要求:合格 服务时间:100 服务标准:按采购清单及招标文件第三章 |
| 服务类 |
| 名称:服务项目 服务范围:按招标文件第三章 服务要求:合格 服务时间:100 服务标准:按采购清单及招标文件第三章 |
五、评审小组成员
唐淑梅,何真武,胡建军,瞿萍,姜灯
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:采招云政府采购交易系统https://czy-zfcg.ceczy.com/login
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.政府采购合同融资:为优化政府采购营商环境,支持中小企业发展,中标(成交)供应商可以登录“监利市政府采购合同融资平台”(https://tp.jzcz.me:9999/jianli/index_jianli?redirect=%2Fdashboard)凭政府采购合同申请政府采购合同融资,具体请联系监利市财政局政府采购监督管理股,联系电话0716-3325273,联系人:谭伟。 2.本项目为政府采购项目,不收取投标保证金、履约保证金和采购文件工本费。 3.本项目为政府采购项目,鼓励采购人实行政府采购预付款制度。对于中标(成交)供应商支付不低于合同款金额30%的预付款,对于中小企业,该比例适当提高至40%以上。 4.以上所称供应商客户端是监利市政府采购电子交易系统。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:监利市文化和旅游局本级
地 址:监利市红城乡荆台大道1号
联系方式:13797325987
2、采购代理机构信息
名 称:监利市政府采购中心
地 址:监利市市民之家南楼五楼
联系方式:0716-3300985
3、项目联系方式
项目联系人:黄女士
电 话:0716-3300985