财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

赣州市景鹏招标代理有限公司关于江西省会昌县城市管理局会昌县城乡生活污水厂污泥无害化处置项目(项目编号:GZJP2026-HC-G003-1)电子化公开招标的中标结果公告

2026年08月21日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称会昌县城乡生活污水厂污泥无害化处置
品目

采购单位会昌县城市管理局
行政区域江西省公告时间2026年08月21日 17:30
评审专家名单郑新宇(召集人),熊智,陈建国,周坚,肖丽琴(采购人代表)
总中标金额¥591.420000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘鹏、刘霞、汪冬娣
项目联系电话0797-5620223
采购单位会昌县城市管理局
采购单位地址会昌县红旗大道68号(老迎宾馆院内)
采购单位联系方式0797-5636161
代理机构名称赣州市景鹏招标代理有限公司
代理机构地址会昌县湘青路8号(广电网络三楼)
代理机构联系方式0797-5620223
一、项目编号

GZJP2026-HC-G003-1

二、项目名称

会昌县城乡生活污水厂污泥无害化处置

三、中标(成交)信息

供应商名称:赣州日旺新型环保材料有限公司

供应商联系人:钟秋生

供应商联系电话:18079733666

供应商地址:江西省赣州市龙南市龙南镇新都村大坑口猪背

中标类型:单价中标

中标(成交)金额(元)\(%):5914200.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
会昌县城乡生活污水厂污泥无害化处置会昌县城乡生活污水厂污泥无害化处置符合招标文件、投标文件、相关法律法规及其他规范性文件服务期限为自合同签订之日起三年符合招标文件、投标文件、相关法律法规及其他规范性文件
五、评审专家名单

郑新宇(召集人),熊智,陈建国,周坚,肖丽琴(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

54000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、开标时间:2026年08月20日10:00(北京时间) 2、开标地址:赣州市公共资源交易中心南康区分中心 3、资格审查小组名单:欧国海(采购人代表)、汪冬娣、高丽 4、评审总得分:90.0分 5、各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 6、本项目支持政府采购合同线上融资,具体规定详见赣州市财政局赣州市人民政府金融工作办公室人民银行赣州市中心支行关于印发《关于深入推进赣州市政府采购合同线上融资工作的通知》的通知(赣市财购字[2022]20号)(详见招标文件附件三)。 7、因系统推送原因导致中国政府采购网有可能显示公告概要成交金额和显示公告正文成交金额不一致的,以显示公告正文为准。 8、政府采购监督电话:0797-5635406

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:会昌县城市管理局

地址:会昌县红旗大道68号(老迎宾馆院内)

联系方式:0797-5636161

2.采购代理机构信息

名称:赣州市景鹏招标代理有限公司

地址:会昌县湘青路8号(广电网络三楼)

联系方式:0797-5620223

3.项目联系方式

项目联系人:刘鹏、刘霞、汪冬娣

电话:0797-5620223

本项目代理费用金额为54000.00元