财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市江夏区供排水事务中心2026年江夏区经济开发区藏龙岛片区市政公共排水管网日常养护项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月21日 17:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年江夏区经济开发区藏龙岛片区市政公共排水管网日常养护项目
品目

采购单位武汉市江夏区供排水事务中心
行政区域江夏区公告时间2026年08月21日 17:36
评审专家名单彭晖,蔡兵,王俭,夏婷,王东
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张杨仪
项目联系电话15827411104
采购单位武汉市江夏区供排水事务中心
采购单位地址武汉市江夏区谭鑫培路14号
采购单位联系方式027-87978989
代理机构名称武汉新启项目咨询有限公司
代理机构地址湖北省武汉市江夏区庙山街道花山吴社区13栋2单元1室
代理机构联系方式15827411104

武汉市江夏区供排水事务中心2026年江夏区经济开发区藏龙岛片区市政公共排水管网日常养护项目(二次)中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-21 17:31发布单位:武汉新启项目咨询有限公司项目监管地:江夏区|阅读次数:

一、项目编号

420115-2026-00981-02

二、采购计划备案号

420115-2026-00981

三、项目名称

2026年江夏区经济开发区藏龙岛片区市政公共排水管网日常养护项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市城市排水发展有限公司

供应商地址:洪山区团结大道1018号14栋

中标(成交)金额:127.908707(万元)

综合评分法:90.84(分)

服务类

名称:2026年江夏区经济开发区藏龙岛片区市政公共排水管网日常养护项目(二次)

服务范围:详见文件

服务要求:详见文件

服务时间:合同签订后一年

服务标准:详见文件

五、评审小组成员

彭晖,蔡兵,王俭,夏婷,王东

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:江夏市民之家

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格(2002)1980号的规定,以中标价为基数,中标人向招标代理机构支付代理服务费,服务费按基准费率标准计取。

2、收费金额:1.7232(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市江夏区供排水事务中心

地   址:武汉市江夏区谭鑫培路14号

联系方式:027-87978989

2、采购代理机构信息

名   称:武汉新启项目咨询有限公司

地   址:湖北省武汉市江夏区庙山街道花山吴社区13栋2单元1室

联系方式:15827411104

3、项目联系方式

项目联系人:张杨仪

电   话:15827411104