乐安县城区园林绿化管护及时令花卉项目(第二次)结果公示
2026年08月21日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乐安县城区园林绿化管护及时令花卉项目(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乐安县城市管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月21日 17:35 |
| 评审专家名单 | 张蔓,章建国,汪河兴,陈永刚,童丰文 | ||
| 总中标金额 | ¥367.288800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黎先生 | ||
| 项目联系电话 | 13755965988 | ||
| 采购单位 | 乐安县城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 乐安县外环路南山公园旁 | ||
| 采购单位联系方式 | 15079402802 | ||
| 代理机构名称 | 抚州市大地建设监理造价有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省乐安县城市家和沁园15栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 13755965988 | ||
一、项目编号
FZDD-LZC-2026003A
二、项目名称
乐安县城区园林绿化管护及时令花卉项目(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西四季景观建设有限公司/乐安县盎然绿化工程有限公司
供应商联系人:黄利海
供应商联系电话:13507040033
供应商地址:江西省抚州市金溪县金抚路
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):3672888.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 乐安县城区园林绿化管护及时令花卉项目实行政府购买社会服务采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
张蔓,章建国,汪河兴,陈永刚,童丰文
六、代理服务收费标准及金额
36383.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.开标日期:2026年8月20日 2、各相关当事人如对成交结果有异议,可在本公告发布之日起柒个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。3.成交供应商评审总得分:94分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:乐安县城市管理局
地址:乐安县外环路南山公园旁
联系方式:15079402802
2.采购代理机构信息
名称:抚州市大地建设监理造价有限公司
地址:江西省乐安县城市家和沁园15栋
联系方式:13755965988
3.项目联系方式
项目联系人:黎先生
电话:13755965988
本项目代理费用金额为36383.00元