广西骏驰工程咨询有限责任公司关于平南县大新镇第一初级中学学生食堂食材配送服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-210131-GXJC)中标公告
2026年08月21日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平南县大新镇第一初级中学学生食堂食材配送服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平南县大新镇第一初级中学 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年08月21日 17:42 |
| 评审专家名单 | 甘礼,周汉生,陈福强,秦晓宽,周超 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁家敏 | ||
| 项目联系电话 | 0775-4522903 | ||
| 采购单位 | 平南县大新镇第一初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 贵港市平南县大新镇211省道大新车站对面 | ||
| 采购单位联系方式 | 0775-7682021 | ||
| 代理机构名称 | 广西骏驰工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵港市港南区悦港街188号(彰泰滨江学府)8幢8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0775-4522903 | ||
一、项目编号:GGZC2026-G3-210131-GXJC
二、项目名称:平南县大新镇第一初级中学学生食堂食材配送服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 总价:91(%) | 广西柏力食品有限公司 | 平南县工业园区 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 平南县大新镇第一初级中学学生食堂食材配送服务项目 | 平南县大新镇第一初级中学学生食堂食材配送服务项目 | 本项目的招标范围和内容为平南县大新镇第一初级中学学生食堂食材配送服务项目,包括(包括但不限于以下品种):蔬菜,禽蛋类,畜、禽肉类,鲜活水产类,大米、豆制品、食用油类,调味品、干杂货食品类,牛奶、面包、糕点类,粉类等学校食堂所需的食品原材料的配送服务,每种食材均要求提供六种以上产品供学生食堂选购。 | 详见招标文件 | 自签订合同日期起至到2027年8月20日为止。(具体时间以实际签订合同为准)。 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
甘礼,周汉生,陈福强,秦晓宽,周超
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:代理服务收费标准:根据国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知 》发改价格〔2015〕299号文规定收取
2.代理服务收费金额(元):33080
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.中标供应商评审总得分为:90.61分;
2.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:平南县大新镇第一初级中学
地 址:贵港市平南县大新镇211省道大新车站对面
联系方式:0775-7682021
2.采购代理机构信息
名 称:广西骏驰工程咨询有限责任公司
地 址:贵港市港南区悦港街188号(彰泰滨江学府)8幢8号
联系方式:0775-4522903
3.项目联系方式
项目联系人:梁家敏
电 话:0775-4522903
附件信息:
336.9K