孝感市妇幼保健院机电运维服务采购项目成交结果公告
2026年08月21日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 孝感市妇幼保健院机电运维服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 孝感市妇幼保健院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月21日 17:56 |
| 评审专家名单 | 陈帆,文艳兵,冷燕萍 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 易皓 | ||
| 项目联系电话 | 07122515789 | ||
| 采购单位 | 孝感市妇幼保健院 | ||
| 采购单位地址 | 孝感市东城区横三路以南纵五路以西(槐荫大道延长钱鲁迅中学对面) | ||
| 采购单位联系方式 | 07122823583 | ||
| 代理机构名称 | 湖北阳博招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 孝感市天仙路航天首府7幢1层8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 07122515789 | ||
孝感市妇幼保健院机电运维服务采购项目成交结果公告
一、项目编号
420901202606000588
二、采购计划备案号
420900-2026-00761
三、项目名称
孝感市妇幼保健院机电运维服务采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉金诚人和机电工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市江岸区后湖街道塔子湖东路18号塔子湖J地块项目一期S栋/单元2层商15-16号2层
中标(成交)金额:88.200000(万元)
综合评分法:91.33(分)
| 服务类 |
| 名称:孝感市妇幼保健院机电运维服务采购项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:详见采购文件 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
陈帆,文艳兵,冷燕萍
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:孝感市天仙路航天首府7幢1层8号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:乙方参照国家发展和改革委员会发改价格[2011]534号文标准,以成交金额为基数,按标准的 100% 向 成交 单位收取服务费,不足3000元按3000元计取。
2、收费金额:1.3230(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:孝感市妇幼保健院
地 址:孝感市东城区横三路以南纵五路以西(槐荫大道延长钱鲁迅中学对面)
联系方式:07122823583
2、采购代理机构信息
名 称:湖北阳博招标代理有限公司
地 址:孝感市天仙路航天首府7幢1层8号
联系方式:07122515789
3、项目联系方式
项目联系人:易皓
电 话:07122515789