财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

“最美家庭”交往交流交融活动项目(2026年沙湾市)(二次)成交结果公告

2026年08月21日 18:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称“最美家庭”交往交流交融活动项目(2026年沙湾市)(二次)
品目

采购单位沙湾市妇女联合会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 18:11
评审专家名单杨艳,朱希荣,朱艳芳
总中标金额¥53.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张瀚文、娆扎
项目联系电话15199586230、19999795598
采购单位沙湾市妇女联合会
采购单位地址沙湾市
采购单位联系方式18935811677
代理机构名称新疆拓源工程管理咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
代理机构联系方式15199586230、19999795598

一、项目编号: 2026-0724-153042(2)                  

二、项目名称: “最美家庭”交往交流交融活动项目(2026年沙湾市)(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆中国旅行社有限公司新疆乌鲁木齐市天山区中山路338号1栋3层和14层磋商总报价:536000(元)97.51

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1沙湾市妇女联合会2026年最美家庭交往交流交融活动策划组织“最美家庭”交往交流交融活动项目(2026年沙湾市)(二次)委托第三方服务公司开展“最美家庭”交往交流交融活动项目。具体内容详见竞争性磋商文件及项目服务需求。详见磋商文件计划活动时间为2026年8月24日开始,2026年9月5日结束(如计划有变,时间由甲方另行通知)。详见磋商文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    朱希荣,杨艳,朱艳芳                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:采购代理服务费按成交价:100万以下按1.5%计取,按差额定率累进法计算。成交通知书核发后由成交人一次性支付采购代理服务费。                         

   2.代理服务收费金额(元):8040  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:沙湾市妇女联合会

地 址:沙湾市

联系方式:18935811677

2.采购代理机构信息

名 称:新疆拓源工程管理咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层

联系方式:15199586230、19999795598

3.项目联系方式

项目联系人:张瀚文、娆扎

电 话:15199586230、19999795598

2026年08月07日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: