财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市公安局江夏区分局本级江夏区公安分局2026年民辅警健康体检中标(成交)结果公告

2026年08月21日 18:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江夏区公安分局2026年民辅警健康体检
品目

采购单位武汉市公安局江夏区分局本级
行政区域江夏区公告时间2026年08月21日 18:35
评审专家名单程宁,余春华,马秀兰
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李刚
项目联系电话13507188680
采购单位武汉市公安局江夏区分局本级
采购单位地址江夏区谭鑫培路7号
采购单位联系方式027-87912017
代理机构名称湖北圣辉工程管理有限公司
代理机构地址湖北省武汉市江夏区纸坊街道九全嘉国际广场2栋916-1
代理机构联系方式13507188680

武汉市公安局江夏区分局本级江夏区公安分局2026年民辅警健康体检中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-21 18:12发布单位:湖北圣辉工程管理有限公司项目监管地:江夏区|阅读次数:

一、项目编号

HBSH-2026-004

二、采购计划备案号

420115-2026-01420

三、项目名称

江夏区公安分局2026年民辅警健康体检

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市江夏区第一人民医院(协和江南医院)

供应商地址:武汉市江夏区文化大道1号

中标(成交)金额:139.335(万元)

综合评分法:95.45(分)

服务类

名称:江夏区公安分局2026年民辅警健康体检

服务范围:详见磋商文件

服务要求:合格

服务时间:合同签订之日起至2026年12月31日

服务标准:合格

五、评审小组成员

程宁,余春华,马秀兰

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-20

2、评审地点:武汉市江夏区市民之家428

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文和发改办【2003】857号文规定,中标供应商按照中标金额的费率向乙方(采购代理机构)支付成交服务费。

2、收费金额:1.81468(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市公安局江夏区分局本级

地   址:江夏区谭鑫培路7号

联系方式:027-87912017

2、采购代理机构信息

名   称:湖北圣辉工程管理有限公司

地   址:湖北省武汉市江夏区纸坊街道九全嘉国际广场2栋916-1

联系方式:13507188680

3、项目联系方式

项目联系人:李刚

电   话:13507188680