财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年玛纳斯县科学施肥增效“三新”技术集成推进县项目一标段(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月21日 18:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年玛纳斯县科学施肥增效“三新”技术集成推进县项目一标段(二次)
品目

采购单位玛纳斯县农牧业技术推广中心(农产品质量安全检验检测中心、植物保护检疫站)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 18:41
评审专家名单刘福林,马洪涛,赵群
总中标金额¥78.270000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人雷鸣
项目联系电话13199861977
采购单位玛纳斯县农牧业技术推广中心(农产品质量安全检验检测中心、植物保护检疫站)
采购单位地址玛纳斯县凤城西路81号
采购单位联系方式13040542025
代理机构名称新疆天必达招标代理有限公司
代理机构地址石河子开发区北三东路19号A座312室
代理机构联系方式13199861977

一、项目编号: TBD-2026-MNSCG-03-01-02                  

二、项目名称: 2026年玛纳斯县科学施肥增效“三新”技术集成推进县项目一标段(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆心连心能源化工有限公司新疆昌吉州玛纳斯县包家店镇塔西河工业园区纬十九路与X160交叉口西北角谈判报价:782668.4(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
12026年玛纳斯县科学施肥增效“三新”技术集成推进县项目一标段(二次)2026年玛纳斯县科学施肥增效“三新”技术集成推进县项目一标段(二次)心连心40kg、中颗粒总氮≥45%528.831480
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘福林,赵群,马洪涛                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照国家发改价格【2011】534号文件规定的服务费收取标准下浮48%收取,由中标人交纳服务费                         

   2.代理服务收费金额(元):6104.81  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:玛纳斯县农牧业技术推广中心(农产品质量安全检验检测中心、植物保护检疫站)

地 址:玛纳斯县凤城西路81号

联系方式:13040542025

2.采购代理机构信息

名 称:新疆天必达招标代理有限公司

地 址:石河子开发区北三东路19号A座312室

联系方式:13199861977

3.项目联系方式

项目联系人:雷鸣

电 话:13199861977

2026年08月13日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: