财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西振兴造价咨询有限公司关于2026年宜黄县“水土保持管家”服务(招标编号:YH2026-30)结果公示

2026年08月21日 19:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年宜黄县“水土保持管家”服务
品目

采购单位宜黄县水利局
行政区域江西省公告时间2026年08月21日 19:20
评审专家名单饶若槐,李军华,周晖庆
总中标金额¥121.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人支女士
项目联系电话15070448286
采购单位宜黄县水利局
采购单位地址宜黄县河东县医院对面综合办公大楼三楼
采购单位联系方式18970488175
代理机构名称江西振兴造价咨询有限公司
代理机构地址宜黄县新检察院后面
代理机构联系方式15070448286
一、项目编号

YH2026-30

二、项目名称

2026年宜黄县“水土保持管家”服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:四川腾升建设工程项目管理有限公司

供应商联系人:周志鹏

供应商联系电话:13767201121

供应商地址:四川省德阳市旌阳区南湖路 66 号九为蓝谷德阳总部港1-A-22栋 1 层

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):1216000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
2026年宜黄县“水土保持管家”服务详见磋商文件详见磋商文件合同签订之日起至本年度内完成:已完工的11个项目水土保持验收,3个已批复的水土保持专项监理,已开工建设的20个项目水保方案编制并获得水利部门批复。其它服务内容2027年1月31日前完成详见磋商文件
五、评审专家名单

饶若槐,李军华,周晖庆

六、代理服务收费标准及金额

16720.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、开标时间:2026年08月21日09点30分。2、中标单位评审总得分:91.87分。3、代理服务收费标准:参照“发改办价格(2031857号文和计价格(20021980号文”中服务类规定向中标人收取采购代理服务费。4、各相关当事人如对成交结果有异议,可在本公告发布之日起柒个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:宜黄县水利局

地址:宜黄县河东县医院对面综合办公大楼三楼

联系方式:18970488175

2.采购代理机构信息

名称:江西振兴造价咨询有限公司

地址:宜黄县新检察院后面

联系方式:15070448286

3.项目联系方式

项目联系人:支女士

电话:15070448286

本项目代理费用金额为16720.00元