湖北工业职业技术学院救援灭火无人机二次成交结果公告
2026年08月21日 19:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 救援灭火无人机二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北工业职业技术学院本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月21日 19:28 |
| 评审专家名单 | 余立明,王永奎,程振东 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 庹明民、肖政、龚超 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8780616 | ||
| 采购单位 | 湖北工业职业技术学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 十堰市北京中路38号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8126289 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8780616 | ||
湖北工业职业技术学院救援灭火无人机二次成交结果公告
一、项目编号
HBT-42225031-265514-1
二、采购计划备案号
420300-2026-00697
三、项目名称
救援灭火无人机二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:十堰东锐贸易有限公司
供应商地址:十堰市朝阳北路8号天麟泰弘广场
中标(成交)金额:58.8125(万元)
综合评分法:93.64(分)
| 货物类 |
| 名称:救援灭火无人机二次 品牌(如有):详见成交结果公告附件 规格型号:详见成交结果公告附件 数量:1 单价:588125.00元 |
五、评审小组成员
余立明,王永奎,程振东
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:十堰分公司开标评标室(二)(可用于电子评标)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定的货物类收费标准的65%计取,不足4000元按4000元计取。
2、收费金额:0.5734(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
因系统显示原因,本项目代理服务费的实际金额为0.573422万元。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北工业职业技术学院本级
地 址:十堰市北京中路38号
联系方式:0719-8126289
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:0719-8780616
3、项目联系方式
项目联系人:庹明民、肖政、龚超
电 话:0719-8780616