财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆和田学院地理科学专业实验室建设项目(三次)中标(成交)结果公告

2026年08月21日 19:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆和田学院地理科学专业实验室建设项目(三次)
品目

采购单位新疆和田学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 19:55
评审专家名单刘艳玲,艾尼完尔·吐尔洪,艾力·阿巴拜克力(第1标项采购人代表),李朝,韦成龙
总中标金额¥93.540000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋女士
项目联系电话0903-2025323
采购单位新疆和田学院
采购单位地址新疆维吾尔自治区和田地区和田县昆仑北路1号
采购单位联系方式0903-6733232
代理机构名称新疆世纪博远工程咨询有限责任公司
代理机构地址和田市玉都国际广场银座8楼
代理机构联系方式0903-2025323

一、项目编号: HYHTXY-2026CG003-02                  

二、项目名称: 新疆和田学院地理科学专业实验室建设项目(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1潍坊诺鹏教育装备有限公司山东省潍坊市昌乐县宝都街道新昌路600号博业宝都华府14号楼05商铺报价:935400(元)89.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆和田学院地理科学专业实验室建设项目(三次)新疆和田学院地理科学专业实验室建设项目(三次)详见附件,报价明细表详见附件,报价明细表11200000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    艾尼完尔·吐尔洪,韦成龙,刘艳玲,艾力·阿巴拜克力(第1标项采购人代表),李朝                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费由中标单位支付,中标金额100万元以下1.5%,100-500万元1.1%计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):14000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆和田学院

地 址:新疆维吾尔自治区和田地区和田县昆仑北路1号

联系方式:0903-6733232

2.采购代理机构信息

名 称:新疆世纪博远工程咨询有限责任公司

地 址:和田市玉都国际广场银座8楼

联系方式:0903-2025323

3.项目联系方式

项目联系人:宋女士

电 话:0903-2025323

2026年07月29日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: