财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆医科大学附属肿瘤医院咖啡豆、耗材、豆浆粉等采购项目(二次)中标结果公告

2026年08月21日 19:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆医科大学附属肿瘤医院咖啡豆、耗材、豆浆粉等采购项目(二次)
品目

采购单位新疆医科大学附属肿瘤医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月21日 19:58
评审专家名单王立虹,李玉良,徐娟,李财新(第1标项采购人代表),张志强
总中标金额¥58.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡杨
项目联系电话13999590969
采购单位新疆医科大学附属肿瘤医院
采购单位地址乌鲁木齐市新市区苏州东街789号
采购单位联系方式0991-7819055
代理机构名称新疆新诚泰工程咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室
代理机构联系方式13999590969

一、项目编号: XJXCT2026-ZB-098-01                  

二、项目名称: 新疆医科大学附属肿瘤医院咖啡豆、耗材、豆浆粉等采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐市仕得荣商贸有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)地窝堡乡城北大道3599号新联市场北板材区7-03号商铺中国(新疆)自由贸易试验区投标报价:589018(元)82.8

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆医科大学附属肿瘤医院咖啡豆、耗材、豆浆粉等采购项目(二次)意式拼配咖啡豆顺和壹品454 克/袋120070
2新疆医科大学附属肿瘤医院咖啡豆、耗材、豆浆粉等采购项目(二次)原味豆浆广禧1kg290028
3新疆医科大学附属肿瘤医院咖啡豆、耗材、豆浆粉等采购项目(二次)红枣豆浆万基1kg150029
4新疆医科大学附属肿瘤医院咖啡豆、耗材、豆浆粉等采购项目(二次)五谷豆浆万基1kg75029
5新疆医科大学附属肿瘤医院咖啡豆、耗材、豆浆粉等采购项目(二次)其余标的详见附件其余标的详见附件其余标的详见附件1358568
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李玉良,李财新(第1标项采购人代表),张志强,王立虹,徐娟                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参考《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件(发改办价格[2003]857号文件)及财库[2018]2号文件计算的招标代理服务费下浮50%                         

   2.代理服务收费金额(元):4417  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆医科大学附属肿瘤医院

地 址:乌鲁木齐市新市区苏州东街789号

联系方式:0991-7819055

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室

联系方式:13999590969

3.项目联系方式

项目联系人:胡杨

电 话:13999590969

2026年07月30日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: