恩施市龙凤镇千亩富硒产业走廊建设项目第二次中标成交公告
2026年08月21日 20:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 恩施市龙凤镇千亩富硒产业走廊建设项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施市龙凤镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月21日 20:07 |
| 评审专家名单 | 胡彦宏(组长)、黄长文、黄恒 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐辉 | ||
| 项目联系电话 | 0718-8788856 | ||
| 采购单位 | 恩施市龙凤镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市龙凤镇建设大道319号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8788856 | ||
| 代理机构名称 | 湖北顺欣项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市金龙大道欣华理想城6栋1单元201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8305680 | ||
恩施市龙凤镇千亩富硒产业走廊建设项目第二次中标成交公告
一、项目编号
422801202603000854_二
二、采购计划备案号
422801-2026-00658
三、项目名称
恩施市龙凤镇千亩富硒产业走廊建设项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:恩施州绿控农业发展有限公司
供应商地址:恩施市土桥街 23号
中标(成交)金额:39.930000(万元)
最低评标价法:39.930000(万元)
| 货物类 |
| 名称:水溶肥料 品牌(如有):农希科 规格型号:1公斤/瓶 数量:1000亩 单价:19.4元 |
| 货物类 |
| 名称:复合肥 品牌(如有):三环 规格型号:40公斤/袋 数量:1000亩 单价:200元 |
| 货物类 |
| 名称:种苗 品牌(如有):郎油1001 规格型号:/ 数量:1000亩 单价:179.9元 |
五、评审小组成员
胡彦宏(组长)、黄长文、黄恒
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:恩施市金龙大道欣华理想城6栋1单元201室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件及合同约定收费。
2、收费金额:0.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施市龙凤镇人民政府本级
地 址:恩施市龙凤镇建设大道319号
联系方式:0718-8788856
2、采购代理机构信息
名 称:湖北顺欣项目管理有限公司
地 址:恩施市金龙大道欣华理想城6栋1单元201室
联系方式:0718-8305680
3、项目联系方式
项目联系人:徐辉
电 话:0718-8788856