江西省江咨赣东建设咨询有限公司关于抚州高新技术产业开发区崇岗镇凤岗安置点二期项目设计、预算、勘察项目(项目编号:JZGD2026010260)的电子化竞争性磋商结果公示
2026年08月21日 20:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 抚州高新技术产业开发区崇岗镇凤岗安置点二期项目设计、预算、勘察项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚州高新技术产业开发区崇岗镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月21日 20:50 |
| 评审专家名单 | 杨亚萍,卢茜茜,黄淑云 | ||
| 总中标金额 | ¥26.820000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨青翰、付大臣 | ||
| 项目联系电话 | 0794-2183255 | ||
| 采购单位 | 抚州高新技术产业开发区崇岗镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 江西省抚州市临川区崇岗镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15079499555 | ||
| 代理机构名称 | 江西省江咨赣东建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9-3 | ||
| 代理机构联系方式 | 0794-2183255 | ||
一、项目编号
JZGD2026010260
二、项目名称
抚州高新技术产业开发区崇岗镇凤岗安置点二期项目设计、预算、勘察项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:抚州市建筑设计院有限公司
供应商联系人:熊伟
供应商联系电话:0794-8220781
供应商地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区陆象山大道 699号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):268200.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 抚州高新技术产业开发区崇岗镇凤岗安置点二期项目设计、预算、勘察项目 | 详见磋商文件要求 | 详见磋商文件要求 | 详见磋商文件要求 | 详见磋商文件要求 |
五、评审专家名单
杨亚萍,卢茜茜,黄淑云
六、代理服务收费标准及金额
4023.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.开标时间:2026年8月20日9:30;2.成交供应商得分:100分;3.代理服务费:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”中服务类的规定向成交供应商收取采购代理服务费(除采购代理服务费外,不再收取任何费用)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚州高新技术产业开发区崇岗镇人民政府
地址:江西省抚州市临川区崇岗镇
联系方式:15079499555
2.采购代理机构信息
名称:江西省江咨赣东建设咨询有限公司
地址:江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9-3
联系方式:0794-2183255
3.项目联系方式
项目联系人:杨青翰、付大臣
电话:0794-2183255
本项目代理费用金额为4023.00元