财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

麻城市文体中心三馆LED屏、扩声系统及计时计分系统采购安装(三馆LED屏)中标(成交)公告

2026年08月21日 20:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称麻城市文体中心三馆LED屏、扩声系统及计时计分系统采购安装(三馆LED屏)
品目

采购单位麻城市文化和旅游局
行政区域麻城市公告时间2026年08月21日 20:56
评审专家名单范道贵,李激,李海燕,张灯霞,李锐
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邱东波
项目联系电话15107253020
采购单位麻城市文化和旅游局
采购单位地址麻城市金桥大道51号
采购单位联系方式15107253020
代理机构名称麻城市公共资源交易中心(麻城市政府采购中心)
代理机构地址麻城市金桥大道81号
代理机构联系方式0713-2955759

麻城市文体中心三馆LED屏、扩声系统及计时计分系统采购安装(三馆LED屏)中标(成交)公告

发布日期:2026-08-21 20:50发布单位:麻城市政府采购中心项目监管地:麻城市|阅读次数:

一、项目编号

MCCG-2026-108

二、采购计划备案号

421181-2026-00766

三、项目名称

麻城市文体中心三馆LED屏、扩声系统及计时计分系统采购安装(三馆LED屏)

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉宸宣电子科技有限公司

供应商地址:湖北省武汉市江夏区藏龙岛办事处黎明机电产业园二期1栋3单元5层3室

中标(成交)金额:204.00853(万元)

综合评分法:85.29(分)

货物类

名称:麻城市文体中心三馆LED屏、扩声系统及计时计分系统采购安装(三馆LED屏)

品牌(如有):江显

规格型号:P4、P2、P2.5

数量:1批

单价:/

五、评审小组成员

范道贵,李激,李海燕,张灯霞,李锐

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:麻城市公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:麻城市文化和旅游局

地   址:麻城市金桥大道51号

联系方式:15107253020

2、采购代理机构信息

名   称:麻城市公共资源交易中心(麻城市政府采购中心)

地   址:麻城市金桥大道81号

联系方式:0713-2955759

3、项目联系方式

项目联系人:邱东波

电   话:15107253020