济宁医学院附属医院停车收费服务项目结果公告(采购包1)
2026年08月21日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 济宁医学院附属医院停车收费服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济宁医学院附属医院 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2026年08月21日 23:44 |
| 评审专家名单 | 唐富美,张念芳,刘廷涛,谢昌雷,刘腾 | ||
| 总中标金额 | ¥53.469600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 武元河 | ||
| 项目联系电话 | 13256656709 | ||
| 采购单位 | 济宁医学院附属医院 | ||
| 采购单位地址 | 济宁市任城区古槐路89号(济宁医学院附属医院) | ||
| 采购单位联系方式 | 0537-2903583 | ||
| 代理机构名称 | 山东普华项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济南市历下区历山路175号历山名郡C5座西单元 | ||
| 代理机构联系方式 | 13256656709 | ||
一、项目编号:SDGP370000000202602001643
二、项目名称:济宁医学院附属医院停车收费服务项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 山东齐顺物业服务有限公司 | 山东省济宁市任城区古槐街道西门社区办公楼一楼(107) | 534,696.24元 | 97.19 |
四、主要标的信息
合同包1:
服务类(山东齐顺物业服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1-1 | 其他服务 | 停车收费服务 | 济宁医学院附属医院停车收费服务项目提供24小时全天候的停车收费服务。 | 严格遵守医院各项管理制度及管理要求。 | 一年,自2026年9月10日起至2027年9月9日。 | 完全响应采购要求的服务标准。 |
| 1-1-2 | 其他服务 | 停车收费服务 | 济宁医学院附属医院停车收费服务项目提供24小时全天候的停车收费服务。 | 严格遵守医院各项管理制度及管理要求。 | 一年,自2026年9月10日起至2027年9月9日。 | 完全响应采购要求的服务标准。 |
| 1-1-3 | 其他服务 | 停车收费服务 | 济宁医学院附属医院停车收费服务项目提供24小时全天候的停车收费服务。 | 严格遵守医院各项管理制度及管理要求。 | 一年,自2026年9月10日起至2027年9月9日。 | 完全响应采购要求的服务标准。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐富美、张念芳、刘廷涛、谢昌雷、刘腾(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
招标代理服务费:由中标人支付,须在签订合同前,按国家计委计价格[2002]1980号文收费标准的60%交纳采购代理服务费。?
代理服务费金额:
合同包1: 4812.27元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(其他服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 山东齐顺物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | 97.19 |
| 山东乾威保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 96.40 |
| 山东华美云著物业有限公司 | 通过 | 通过 | 92.66 |
| 济宁佰思特物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 83.29 |
无
合同包1(其他服务):
| 序号 | 供应商 | 未中标(成交)原因 |
|---|---|---|
| 1 | 山东乾威保安服务有限公司 | 其他情形(综合得分较低) |
| 2 | 山东华美云著物业有限公司 | 其他情形(综合得分较低) |
| 3 | 济宁佰思特物业管理有限公司 | 其他情形(综合得分较低) |
| 4 | 好停车(北京)信息技术有限公司 | 符合性审查未通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济宁医学院附属医院
地址:济宁市任城区古槐路89号(济宁医学院附属医院)
联系方式:0537-2903583
2.采购代理机构信息
名称:山东普华项目管理有限公司
地址:济南市历下区历山路175号历山名郡C5座西单元
联系方式:13256656709
3.项目联系方式
项目联系人:武元河
电话:13256656709
山东普华项目管理有限公司
2026年08月21日