济宁市东门大街小学东门校区操场维修改造工程成交结果公告
2026年08月21日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 济宁市东门大街小学东门校区操场维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济宁市东门大街小学 | ||
| 行政区域 | 济宁市 | 公告时间 | 2026年08月21日 23:46 |
| 评审专家名单 | 胡长江,薛庆美,张全哲(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥96.860000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡经理 | ||
| 项目联系电话 | 18660711651 | ||
| 采购单位 | 济宁市东门大街小学 | ||
| 采购单位地址 | 济宁市东门大街 | ||
| 采购单位联系方式 | 15505377677 | ||
| 代理机构名称 | 山东众赟项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济宁市任城区中德广场B座1119室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18660711651 | ||
济宁市东门大街小学东门校区操场维修改造工程 成交结果公告 一、项目编号:SDGP370811000202602000068(省网)、RCBM-2026-S0038(市网) 二、项目名称:济宁市东门大街小学东门校区操场维修改造工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:山东君博市政园林工程有限公司 供应商地址:山东省济宁市任城区南张街道运河怡居城保障性住房A14号楼1层0103号 中标(成交)金额:¥ 968600.00元(大写:人民币玖拾陆万捌仟陆佰元整) 四、主要标的信息:
五、评审专家名单:薛庆美、胡长江、张全哲(采购人代表) 天元乾程建设有限公司80.63(77.63;83.63;80.63)、济宁信安建设工程有限公司77.68(75.68;76.68;80.68)、青岛绿苑塑胶铺装工程有限公司78.943(83.61;75.61;77.61)、山东泽钜建设工程有限公司74.667(71;78;75)、山东君博市政园林工程有限公司92.16(94.16;94.16;88.16)、山东华泰盛世建筑工程有限公司78.64(81.64;77.64;76.64) 六、代理服务收费标准及金额:按照国家发展改革委员会发改价格【2015】299号文件,执行市场调节价,招标代理费:10000元,由成交供应商向采购代理机构支付。 七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、未成交供应商的未成交原因: 天元乾程建设有限公司:综合评审得分较低; 青岛绿苑塑胶铺装工程有限公司:综合评审得分较低; 山东华泰盛世建筑工程有限公司:综合评审得分较低; 济宁信安建设工程有限公司:综合评审得分较低; 山东泽钜建设工程有限公司:综合评审得分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名称:济宁市东门大街小学 联系人:张主任 联系电话:15505377677 地址:济宁市任城区东门大街49号 2、采购代理机构信息 采购代理机构: 山东众赟项目管理有限公司 地址:济宁市任城区中德广场B座 联系人:胡经理 联系方式:18660711651 3、项目联系方式 项目联系人:胡经理 联系方式:18660711651 2026年8月21日
|