济宁市第七中学弘学楼内墙粉刷、地面处理工程成交结果公告
2026年08月21日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 济宁市第七中学弘学楼内墙粉刷、地面处理工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济宁市第七中学 | ||
| 行政区域 | 济宁市 | 公告时间 | 2026年08月21日 23:46 |
| 评审专家名单 | 崔珍珍,林飞(采购人代表),乔彪 | ||
| 总中标金额 | ¥88.090000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 满常盼 | ||
| 项目联系电话 | 15269701400 | ||
| 采购单位 | 济宁市第七中学 | ||
| 采购单位地址 | 济宁市任城区建设南路7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18369821716 | ||
| 代理机构名称 | 山东众赟项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济宁市任城区中德广场B座1119室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15269701400 | ||
济宁市第七中学弘学楼内墙粉刷、地面处理工程 成交结果公告 一、项目编号:(市网)RCBM-2026-S0040(省网)SDGP370811000202602000069 二、项目名称:济宁市第七中学弘学楼内墙粉刷、地面处理工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:山东嘉森建筑工程有限公司 供应商地址:山东省济宁市任城区二十里铺街道原六中院四楼东侧 中标(成交)金额:¥880900.00 元(大写:人民币捌拾捌万零玖佰元整) 四、主要标的信息:
五、评审专家名单:乔彪、崔珍珍、林飞(采购人代表) 山东祥缘建设工程有限公司79.497(80.83;76.83;80.83)、山东嘉森建筑工程有限公司89.517(93.85;86.85;87.85)、山东华泰盛世建筑工程有限公司83.333(87;80;83)、鲁盛工程(河南)有限公司79.84(81.84;78.84;78.84) 六、代理服务收费标准及金额:按照国家发展改革委员会发改价格【2015】299号文件,执行市场调节价,招标代理费:8800.00元,由成交供应商向采购代理机构支付。 七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、未成交供应商的未成交原因: 山东祥缘建设工程有限公司:综合评审得分较低; 山东华泰盛世建筑工程有限公司:综合评审得分较低; 鲁盛工程(河南)有限公司:综合评审得分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名称:济宁市第七中学 地址:济宁市任城区建设南路7号 联系人:林主任 联系方式:0537-2203606 2、采购代理机构信息 采购代理机构: 山东众赟项目管理有限公司 地址:济宁市任城区中德广场B座 联系人:赵经理 联系方式:18660711651 3、项目联系方式 项目联系人:赵经理 联系方式:18660711651 2026年8月21日
|