财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

烟台业达医院医学装备全院医疗设备维修托管采购项目中标公告

2026年08月21日 23:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称烟台业达医院医学装备全院医疗设备维修托管采购项目
品目

采购单位烟台业达医院
行政区域烟台市公告时间2026年08月21日 23:45
评审专家名单于丽
总中标金额¥257.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人烟台业达医院
项目联系电话0535-6100336
采购单位烟台业达医院
采购单位地址烟台开发区黄河路23-1号
采购单位联系方式0535-6100336
代理机构名称山东万信项目管理有限公司
代理机构地址烟台市莱山区银海路555号华润中心B座11层
代理机构联系方式0535-6666368

烟台业达医院医学装备全院医疗设备维修托管采购项目中标公告

 

一、项目编号:SDGP370691000202602000119

二、项目名称:医学装备全院医疗设备维修托管采购项目

三、中标信息

中标人名称:山东拓庄医疗科技有限公司

中标人地址:山东省济南市高新区舜华路街道舜泰北路567号银丰科技广场11号楼301

中标金额:2570000.00元

四、主要标的信息

服务

名称:医学装备全院医疗设备维修托管采购项目

服务范围:医学装备全院医疗设备维修托管采购项目

服务要求:响应招标文件要求

服务期限:本次采购的服务周期为一年,本合同自2026年9月8日至2027年9月7日止,服务期满后采购人可根据服务情况和实际工作需要续签合同

服务标准:响应招标文件要求

五、评审专家名单:顾克斌秦德宝邹萍于丽王文杰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:收费标准详见附件,最高不超过16000元

代理服务金额:16000.00元;

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:烟台业达医院

   址:烟台开发区黄河路23-1号

联系方式:0535-6100336

2.采购代理机构信息

   称:山东万信项目管理有限公司

地  址:烟台市莱山区银海路555号华润中心B座11层

联系方式:0535-6666368

3.项目联系方式

项目联系人:王一斐

电    话:0535-6666368

十、附件

1.山东省政府采购评审劳务报酬支付表

2.评审情况及未中标供应商的未中标原因

3.业绩清单

4.中小企业声明函

5.招标代理服务收费标准

6.招标文件


成交公告.pdf附件下载  附件.zip附件下载  

2570000.0


成交公告.pdf附件下载  附件.zip附件下载