财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

特克斯县人民医院2026年度后勤服务及信息化采购项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月22日 10:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称特克斯县人民医院2026年度后勤服务及信息化采购项目(二次)
品目

采购单位特克斯县人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月22日 10:44
评审专家名单陈俊卿,赵瑞英,刘忠荣,刘玉鑫,马姣(第1标项采购人代表),肖旭明(第2标项采购人代表)
总中标金额¥18.400000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人薛迎
项目联系电话18699973005
采购单位特克斯县人民医院
采购单位地址特克斯县
采购单位联系方式18040997644、19109991801
代理机构名称新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址伊宁市经济合作区北京路一品墅新房大厦10楼1004号
代理机构联系方式18699973005

一、项目编号: HYYL-2026-020                  

二、项目名称: 特克斯县人民医院2026年度后勤服务及信息化采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊犁驰锐机电设备有限公司新疆伊犁州伊宁市经济合作区上海路以西四川路以南1699号公园大地一期商住楼1号楼201号房报价:184000(元)84.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
2特克斯县人民医院2026年度后勤服务及信息化采购项目(二次)(标项四)有效供应商不足三家
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1特克斯县人民医院2026年度后勤服务及信息化采购项目(二次)(标项一)特克斯县人民医院2026年度后勤服务及信息化采购项目(二次)(标项一)电梯维保,具体内容详见招标文件。满足招标文件要求1年满足招标文件要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    肖旭明(第2标项采购人代表),陈俊卿,马姣(第1标项采购人代表),刘忠荣,刘玉鑫,赵瑞英                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件规定执行按标(包)计取                         

   2.代理服务收费金额(元):2760  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:特克斯县人民医院

地 址:特克斯县

联系方式:18040997644、19109991801

2.采购代理机构信息

名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:伊宁市经济合作区北京路一品墅新房大厦10楼1004号

联系方式:18699973005

3.项目联系方式

项目联系人:薛迎

电 话:18699973005

2026年07月27日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: