财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

和田地区洛浦县英兰干片区供水工程(全过程跟踪审计)中标(成交)结果公告

2026年08月22日 12:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和田地区洛浦县英兰干片区供水工程(全过程跟踪审计)
品目

采购单位洛浦县水利局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月22日 12:06
评审专家名单岳梅,张敏,黄秋锐,张成信(第1标项采购人代表),柳东红
总中标金额¥63.990000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑泽娟
项目联系电话0903-7820626
采购单位洛浦县水利局
采购单位地址洛浦县杭桂路143号
采购单位联系方式0903-6682163
代理机构名称新疆庆信达项目管理有限公司
代理机构地址和田市人民街18号玉都国际广场金座703号
代理机构联系方式0903-7820626

一、项目编号: QXD-LPX-2026ZFCG-01号                  

二、项目名称: 和田地区洛浦县英兰干片区供水工程(全过程跟踪审计)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1牵头供应商:中咨宏业工程顾问有限公司
投标联合体:中咨宏业工程顾问有限公司、四川名扬正信会计师事务所有限公司
河南自贸试验区郑州片区(郑东)寿丰街50号28层2813号报价:639873.63(元)89.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1和田地区洛浦县英兰干片区供水工程(全过程跟踪审计)和田地区洛浦县英兰干片区供水工程(全过程跟踪审计)对和田地区洛浦县英兰干片区供水工程项目进行全过程跟踪审计服务进行采购,具体内容详见招标文件。合格自全过程跟踪审计服务合同签订之日起至完成工程结算审核及财务竣工决算服务,并提交相关成果文件。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张成信(第1标项采购人代表),柳东红,岳梅,张敏,黄秋锐                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费由中标企业支付,100万以下按1.5%计取、100-500万按0.8%计取、500-1000万按0.45%计取、1000-5000万按0.25%计取,按差额定率累进法计算。                         

   2.代理服务收费金额(元):9598.1  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:洛浦县水利局

地 址:洛浦县杭桂路143号

联系方式:0903-6682163

2.采购代理机构信息

名 称:新疆庆信达项目管理有限公司

地 址:和田市人民街18号玉都国际广场金座703号

联系方式:0903-7820626

3.项目联系方式

项目联系人:郑泽娟

电 话:0903-7820626

2026年07月27日  
  
2026年08月21日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: