财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴音郭楞职业技术学院护理专业实训室建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月22日 12:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴音郭楞职业技术学院护理专业实训室建设项目
品目

采购单位巴音郭楞职业技术学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月22日 12:24
评审专家名单华秀珍,徐虹,王红燕,海热古丽·托乎提(第1标项采购人代表),王树强
总中标金额¥88.400000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱女士
项目联系电话18139093558
采购单位巴音郭楞职业技术学院
采购单位地址新疆库尔勒经济技术开发区巴音学院
采购单位联系方式17709967972
代理机构名称巴州汇思诚工程技术咨询有限公司
代理机构地址新疆巴州库尔勒市天鹅路欢乐海岸休闲商业购物中心2号楼23层01号
代理机构联系方式18139093558

一、项目编号: HSCZC(GK)2026-062号                  

二、项目名称: 巴音郭楞职业技术学院护理专业实训室建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1智教医联(新疆)商贸有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)高铁北六路99号丝绸之路经济带旅游集散中心11层KJ-2293室报价:884000(元)94.61

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1巴音郭楞职业技术学院护理专业实训室建设项目巴音郭楞职业技术学院护理专业实训室建设项目详见附件详见附件1884000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    徐虹,海热古丽·托乎提(第1标项采购人代表),王树强,王红燕,华秀珍                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照“国家计委关于印发《招标代理服务费收费管理暂行办法》的通知”(计价格[2002]1980号)及国家发改委《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格(2011)534号)文件规定的服务费取费标准下浮20.00%收取                         

   2.代理服务收费金额(元):10608  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:巴音郭楞职业技术学院

地 址:新疆库尔勒经济技术开发区巴音学院

联系方式:17709967972

2.采购代理机构信息

名 称:巴州汇思诚工程技术咨询有限公司

地 址:新疆巴州库尔勒市天鹅路欢乐海岸休闲商业购物中心2号楼23层01号

联系方式:18139093558

3.项目联系方式

项目联系人:朱女士

电 话:18139093558

2026年07月29日  
  
2026年08月21日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: