保安物业管理项目的中标(成交)结果公告
2026年08月22日 13:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 保安物业管理项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市浦东新区好儿童幼儿园 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月22日 13:29 |
| 评审专家名单 | 朱妍,陈洁,赵顺芳,缪丹靓,徐志颖 | ||
| 总中标金额 | ¥143.030000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曲冰、严旭晖 | ||
| 项目联系电话 | 021-68545438 | ||
| 采购单位 | 上海市浦东新区好儿童幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 上海市浦东新区秋岚路101号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-38720711 | ||
| 代理机构名称 | 上海市浦东新区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 上海市浦东新区民生路1399号16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 021-68545438 | ||
一、项目编号:310115000260602115397-15359511
二、项目名称:保安物业管理项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 保安物业管理项目 | 上海皓邈物业服务有限公司 | 上海市浦东新区大同路449号902室B2区 | 90.94 | 1430322.00元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 保安物业管理项目 | 保安物业管理项目 | 本项目物业服务内容主要包括综合管理、零星维修、安保管理、保洁服务、绿化养护等。 | 按招标文件执行 | 服务期限暂定季景部和海春部自2026年10月1日起至2027年9月30日止,秋岚部自2027年1月1日起至2027年9月30日止,具体以合同签订为准。 | 国家或行业管理部门颁发的相关规范、规程和标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱妍,陈洁,赵顺芳,缪丹靓,徐志颖
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
2.代理服务收费金额(元):/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 服务定位准确,重点难点分析透彻,服务内容清楚,实施方案针对性较强。项目组织机构设置合理,拟配置的主要实施人员能满足本项目的实施所需。应急有方案分类详细,有相应的应对措施。提供的类似有效业绩较丰富。经评标委员会评审,依据综合评分法,综合得分最高。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市浦东新区好儿童幼儿园
地 址:上海市浦东新区秋岚路101号
联系方式:021-38720711
2.采购代理机构信息
名 称:上海市浦东新区政府采购中心
地 址:上海市浦东新区民生路1399号16楼
联系方式:021-68545438
3.项目联系方式
项目联系人:曲冰、严旭晖
电 话:021-68545438
附件信息:
126.6K
采购文件附件:
2.3M