财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

莎车县数字化预防接种门诊建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月22日 13:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称莎车县数字化预防接种门诊建设项目
品目

采购单位莎车县人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月22日 13:33
评审专家名单牛耀利,岳建涛,麦尔哈巴·麦麦提尼亚孜(第1标项采购人代表)
总中标金额¥58.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张前英
项目联系电话0998-8512672
采购单位莎车县人民医院
采购单位地址莎车县古城东路36号
采购单位联系方式15022908510
代理机构名称莎车县政府采购中心
代理机构地址莎车县市民中心3楼政府采购中心
代理机构联系方式0998-8512672

一、项目编号: KSSCX(JZ)2026-007号                  

二、项目名称: 莎车县数字化预防接种门诊建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1西安卫思时代信息技术有限公司西安经济技术开发区凤城一路6号利君V时代1幢2单元20602室谈判报价:580000(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1莎车县数字化预防接种门诊建设项目取号机喜仕达XSD-BRD320A210000
2莎车县数字化预防接种门诊建设项目数字化门诊全流程网络信息管理系统卫思时代V1.0295000
3莎车县数字化预防接种门诊建设项目数字化预防接种信息显示系统( 小)喜仕达XSDZH320A122500
4莎车县数字化预防接种门诊建设项目数字化预防接种信息显示系统(大)喜仕达XSDZH550A44500
5莎车县数字化预防接种门诊建设项目人脸识别系统卫思时代V1.028000
6莎车县数字化预防接种门诊建设项目硬盘-8TB希捷ST8000VE000422800
7莎车县数字化预防接种门诊建设项目硬盘-10TB希捷ST10000VE000822300
8莎车县数字化预防接种门诊建设项目音像回溯系统卫思时代V1.028000
9莎车县数字化预防接种门诊建设项目智能留观管理系统卫思时代V1.0222000
10莎车县数字化预防接种门诊建设项目边缘盒子天敏TM-AB072-08T0623600
11莎车县数字化预防接种门诊建设项目智慧疫苗接种箱中科美菱YC-90EL426000
12莎车县数字化预防接种门诊建设项目智慧疫苗保存箱中科美菱YCD-EL555231000
13莎车县数字化预防接种门诊建设项目登记台、接种台扫码器新大陆NLS-HR22+4380
14莎车县数字化预防接种门诊建设项目交换机TP-LINKSG1024DT2960
15莎车县数字化预防接种门诊建设项目路由器TP-LINKWAR1200L2780
16莎车县数字化预防接种门诊建设项目接种台卫思时代按招标定制412000
17莎车县数字化预防接种门诊建设项目多功能手持设备终端优博讯HB51022400
18莎车县数字化预防接种门诊建设项目疫苗批量扫码APP软件卫思时代V1.022400
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    牛耀利,麦尔哈巴·麦麦提尼亚孜(第1标项采购人代表),岳建涛                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:莎车县人民医院

地 址:莎车县古城东路36号

联系方式:15022908510

2.采购代理机构信息

名 称:莎车县政府采购中心

地 址:莎车县市民中心3楼政府采购中心

联系方式:0998-8512672

3.项目联系方式

项目联系人:张前英

电 话:0998-8512672

2026年08月07日  
  
2026年08月21日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: