财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

于田县医共体人才能力提升项目中标(成交)结果公告

2026年08月22日 16:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称于田县医共体人才能力提升项目
品目

采购单位于田县卫生健康委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月22日 16:27
评审专家名单张磊,刘剑,李卓(第1标项采购人代表),李子斌,郑卫娟
总中标金额¥292.940000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杜女士
项目联系电话0903-2063689
采购单位于田县卫生健康委员会
采购单位地址新疆和田地区于田县昆仑路12号
采购单位联系方式0903-6815114
代理机构名称新疆金誉达项目管理有限公司
代理机构地址新疆和田地区和田市阿恰勒东路158号
代理机构联系方式0903-2063689

一、项目编号: YTXCGD-GK-2026-062号                  

二、项目名称: 于田县医共体人才能力提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1云信科技(天津)有限公司高新区华苑产业区(环外)海泰发展五道16号C号楼B座-411-116报价:2929400(元)89.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1于田县医共体人才能力提升项目于田县医共体人才能力提升项目1、15人到天津进修3个月;2、80人到天津观摩跟班学习10天;3、基层医护人员分三批每期15天开展专业知识培训。采购需求全部内容。2026年12月底前服务完毕合格,必须达到采购文件中规定的标准。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘剑,张磊,李卓(第1标项采购人代表),郑卫娟,李子斌                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费由中标企业支付,按中标价:100万以下按1.5%计取、100-500万按0.8%计取、500-1000万按0.45%计取、1000-5000万按0.25%计取,按差额定率累进法计算;                         

   2.代理服务收费金额(元):30400  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:于田县卫生健康委员会

地 址:新疆和田地区于田县昆仑路12号

联系方式:0903-6815114

2.采购代理机构信息

名 称:新疆金誉达项目管理有限公司

地 址:新疆和田地区和田市阿恰勒东路158号

联系方式:0903-2063689

3.项目联系方式

项目联系人:杜女士

电 话:0903-2063689

2026年07月24日  
  
2026年08月21日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: