财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

英吉沙县视联网会议系统运维保障项目中标(成交)结果公告

2026年08月22日 16:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称英吉沙县视联网会议系统运维保障项目
品目

采购单位中共英吉沙县委政法委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月22日 16:52
评审专家名单张生振,王晓敏,陈铁刚
总中标金额¥145.620000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人沙晓路
项目联系电话17767558678
采购单位中共英吉沙县委政法委员会
采购单位地址英吉沙县人民政府办公楼
采购单位联系方式15894088096
代理机构名称新疆丝路永信建设工程项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址喀什市深喀大道310号(中佑熙悦城)11号楼1单元1层1011号
代理机构联系方式17767558678

一、项目编号: XJSLYXYJSXCG-2026-02                  

二、项目名称: 英吉沙县视联网会议系统运维保障项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆中小企业信息服务有限公司新疆乌鲁木齐市新市区河北东路1168号报价:1456212(元)75.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1英吉沙县视联网会议系统运维保障项目英吉沙县视联网会议系统运维保障项目该项目拟对全县295套视联网系统以及终端等相关配套附属设施进行提升改造及运维。(具体详见磋商文件)合同签订后一年(具体以签订合同为准)(具体详见磋商文件)
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈铁刚,王晓敏,张生振                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:发改价格(2015)299号文,按成交价的1.5%下浮10%收取代理服务费                         

   2.代理服务收费金额(元):19658  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共英吉沙县委政法委员会

地 址:英吉沙县人民政府办公楼

联系方式:15894088096

2.采购代理机构信息

名 称:新疆丝路永信建设工程项目管理咨询有限责任公司

地 址:喀什市深喀大道310号(中佑熙悦城)11号楼1单元1层1011号

联系方式:17767558678

3.项目联系方式

项目联系人:沙晓路

电 话:17767558678

2026年08月10日  
  
2026年08月21日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: