财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

127中学食堂维修改造项目中标(成交)结果公告

2026年08月22日 17:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称127中学食堂维修改造项目
品目

采购单位乌鲁木齐市第127中学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月22日 17:53
评审专家名单张锦锐,苏娟,邓紫莹
总中标金额¥97.470000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘丽杰
项目联系电话0991-3776667
采购单位乌鲁木齐市第127中学
采购单位地址乌鲁木齐市第127中学中亚南路20号
采购单位联系方式0991-5263516
代理机构名称新疆建投项目管理咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐经济技术开发区阿里山街建投大厦16楼1608室
代理机构联系方式0991-3776667

一、项目编号: JTZB-2026-ZC042([2026]614)                  

二、项目名称: 127中学食堂维修改造项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆聚凯顺建设工程有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)喀什东路街道喀什东路1029号中海·喀什东路商业住宅3号商业办公楼办公1510室工程投标报价:974666(元)91.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1127中学食堂维修改造项目127中学食堂维修改造项目127中学食堂维修改造项目,竞争性磋商文件、 工程量清单及施工图纸范围内的一切工作内容。具体详见工程量清单、磋商文件、施工图纸及磋商补充文件所包含的所有内容。自合同签订之日起25个日历日内完成并通过采购人验收。安晓军新265121430216
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    邓紫莹,苏娟,张锦锐                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费由中标单位支付,本项目代理服务费按差额定率累进法计取(100万以下按 1.5%计取、100-500万按 0.8%计取)。由中标单位在领取中标通知书前一次性支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):7797.33  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市第127中学

地 址:乌鲁木齐市第127中学中亚南路20号

联系方式:0991-5263516

2.采购代理机构信息

名 称:新疆建投项目管理咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐经济技术开发区阿里山街建投大厦16楼1608室

联系方式:0991-3776667

3.项目联系方式

项目联系人:刘丽杰

电 话:0991-3776667

2026年08月10日  
  
2026年08月21日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: