财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

塔什库尔干县特色演出交流项目-视频拍摄宣传项目中标(成交)结果公告

2026年08月22日 19:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称塔什库尔干县特色演出交流项目-视频拍摄宣传项目
品目

采购单位塔什库尔干塔吉克自治县文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月22日 19:28
评审专家名单刘海荣,张海祥,付芳,申珍珍,王学基
总中标金额¥96.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡林诺
项目联系电话18799886199
采购单位塔什库尔干塔吉克自治县文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址塔什库尔干塔吉克自治县
采购单位联系方式19915098370
代理机构名称新疆树诚工程项目管理有限责任公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市西域大道街道托克扎克路社区托克扎克路201号(原127号中盐新疆喀什盐业有限责任公司)2幢4层整层
代理机构联系方式18799886199

一、项目编号: XJSC-2026-050                  

二、项目名称: 塔什库尔干县特色演出交流项目-视频拍摄宣传项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什地区葱岭文化传媒有限责任公司新疆喀什地区塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干镇热依格瓦德路038号附件102号报价:960000(元)83.88

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1塔什库尔干县特色演出交流项目-视频拍摄宣传项目塔什库尔干县特色演出交流项目-视频拍摄宣传项目建设规模及主要建设内容:塔什库尔干县特色演出交流项目-视频拍摄宣传项目:制作塔什库尔干县旅游宣传片8个、新媒体短视频拍摄制作数量120个、新媒体平台运维、策划文案及宣传汇报PPT编写制作,总投资100万元(具体详见采购文件第五章 服务需求)全部内容。满足采购文件要求。自合同签订之日起一年(具体以合同签订为准)满足采购文件要求。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘海荣,王学基,付芳,申珍珍,张海祥                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据发改价格【2015】299 号文件《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》与采购人协商确定,以中标价为基准计算,采用差额定率累进计法计取,收费标准:100 万元以下,费率为 1.5%;由中标人支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):14400  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:塔什库尔干塔吉克自治县文化体育广播电视和旅游局

地 址:塔什库尔干塔吉克自治县

联系方式:19915098370

2.采购代理机构信息

名 称:新疆树诚工程项目管理有限责任公司

地 址:新疆喀什地区喀什市西域大道街道托克扎克路社区托克扎克路201号(原127号中盐新疆喀什盐业有限责任公司)2幢4层整层

联系方式:18799886199

3.项目联系方式

项目联系人:胡林诺

电 话:18799886199

2026年07月30日  
  
2026年08月21日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: