木垒县人民医院、木垒县中医医院安保服务项目中标(成交)结果公告
2026年08月22日 20:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 木垒县人民医院、木垒县中医医院安保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 木垒哈萨克自治县人民医院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月22日 20:04 |
| 评审专家名单 | 张风梅,赵艳霞,李会,青凌雯,代新锋 | ||
| 总中标金额 | ¥69.120000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 顾女士 | ||
| 项目联系电话 | 18095969997 | ||
| 采购单位 | 木垒哈萨克自治县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 13579640375 | ||
| 采购单位联系方式 | 13579640375 | ||
| 代理机构名称 | 新疆鸿源博汇项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昌吉市滨河北路牡丹巷48号商业楼4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18095969997 | ||
一、项目编号: XJHYBH-MLHSKZZX-2026-37-01
二、项目名称: 木垒县人民医院、木垒县中医医院安保服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 木垒县凯承武装押运有限公司 | 新疆昌吉州木垒县人民南路169号(原城镇派出所) | 报价:691200(元) | 91.5 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 木垒县人民医院、木垒县中医医院安保服务项目 | 木垒县人民医院、木垒县中医医院安保服务项目(二次) | 木垒县人民医院、中医医院安全保卫、车辆停放管理及交通秩序维护、治安、内保巡逻、突发事件处置与安全防范等。(具体内容详见招标文件) | 详见招标文件 | 一年 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
代新锋,青凌雯,李会,赵艳霞,张风梅
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、发改办价格[2003]857号的标准下浮40%后执行;
缴纳时间:本项目的中标单位须在领取中标通知书时向招标代理机构一次性缴纳招标代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):6220.8
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:木垒哈萨克自治县人民医院
地 址:13579640375
联系方式:13579640375
2.采购代理机构信息
名 称:新疆鸿源博汇项目管理有限公司
地 址:昌吉市滨河北路牡丹巷48号商业楼4楼
联系方式:18095969997
3.项目联系方式
项目联系人:顾女士
电 话:18095969997
附件信息:
108.7K