财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊犁哈萨克自治州妇幼保健院职工食堂食材采购项目标项二中标(成交)结果公告

2026年08月22日 20:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊犁哈萨克自治州妇幼保健院职工食堂食材采购项目标项二
品目

采购单位伊犁哈萨克自治州妇幼保健院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月22日 20:09
评审专家名单孙峰,牛红兰,黄艳云,帕里哈提·艾克冉木(第1标项采购人代表),潘德俊
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘萍
项目联系电话13909990794
采购单位伊犁哈萨克自治州妇幼保健院
采购单位地址伊宁市开发区四川路287号
采购单位联系方式0999-7821958
代理机构名称新疆毅峰工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆伊犁州伊宁市经济合作区辽宁路350号世纪嘉苑服务中心3楼313室
代理机构联系方式13909990794

一、项目编号: XJYF2026-26-06                  

二、项目名称: 伊犁哈萨克自治州妇幼保健院职工食堂食材采购项目标项二                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆羽宸农牧科技有限责任公司新疆伊犁哈萨克自治州察布查尔锡伯自治县第五社区果尔敏路东街3号绿岛锡御花园23-124室米面油类:87(%)89.8

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1伊犁哈萨克自治州妇幼保健院职工食堂食材采购项目标项二伊犁哈萨克自治州妇幼保健院职工食堂食材采购项目标项二/1252000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    潘德俊,牛红兰,孙峰,黄艳云,帕里哈提·艾克冉木(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:收费标准为中标价的1.5%计算后8折收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):3024  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊犁哈萨克自治州妇幼保健院

地 址:伊宁市开发区四川路287号

联系方式:0999-7821958

2.采购代理机构信息

名 称:新疆毅峰工程项目管理有限公司

地 址:新疆伊犁州伊宁市经济合作区辽宁路350号世纪嘉苑服务中心3楼313室

联系方式:13909990794

3.项目联系方式

项目联系人:刘萍

电 话:13909990794

2026年07月30日  
  
2026年08月21日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: