财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆医科大学第一附属医院二氧化碳等5项采购项目(四次)中标(成交)结果公告

2026年08月22日 21:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆医科大学第一附属医院二氧化碳等5项采购项目(四次)
品目

采购单位新疆医科大学第一附属医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月22日 21:28
评审专家名单郑得宁,马萍,伊力扎提·阿力甫(第1标项采购人代表),张旭锋,施远翔
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗燕、徐中凤、袁金林、程建军、师翠婷
项目联系电话17716905655、18099259977
采购单位新疆医科大学第一附属医院
采购单位地址乌鲁木齐市新医路393号
采购单位联系方式0991-4362391
代理机构名称中招国际招标有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠二期十四栋商业写字楼8楼
代理机构联系方式17716905655、18099259977

一、项目编号: TC269H05L---                  

二、项目名称: 新疆医科大学第一附属医院二氧化碳等5项采购项目(四次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆金红山气体检测有限责任公司新疆乌鲁木齐市米东区化工工业园开泰南路东一巷507号报价(单价合计值):11.8(元)89.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆医科大学第一附属医院二氧化碳等5项采购项目(四次)二氧化碳新疆金红山气体检测有限责任公司1升11.5
2新疆医科大学第一附属医院二氧化碳等5项采购项目(四次)普通氮气新疆金红山气体检测有限责任公司1升11.375
3新疆医科大学第一附属医院二氧化碳等5项采购项目(四次)普通氩气新疆金红山气体检测有限责任公司1升11.5
4新疆医科大学第一附属医院二氧化碳等5项采购项目(四次)液氮新疆金红山气体检测有限责任公司1升15.5
5新疆医科大学第一附属医院二氧化碳等5项采购项目(四次)乙炔新疆金红山气体检测有限责任公司1升11.925
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    郑得宁,张旭锋,伊力扎提·阿力甫(第1标项采购人代表),马萍,施远翔                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格[2011]534号及计价格[2002]1980号文件计算的招标代理服务收费标准下浮40%计取。                          

   2.代理服务收费金额(元):900  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆医科大学第一附属医院

地 址:乌鲁木齐市新医路393号

联系方式:0991-4362391

2.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠二期十四栋商业写字楼8楼

联系方式:17716905655、18099259977

3.项目联系方式

项目联系人:罗燕、徐中凤、袁金林、程建军、师翠婷

电 话:17716905655、18099259977

2026年07月30日  
  
2026年08月21日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: