江西省江咨赣东建设咨询有限公司关于抚州高新区保育院2026-2027学年后勤人员物业服务(项目编号:JZGD2026010261)的竞争性磋商结果公示
2026年08月23日 21:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 抚州高新区保育院2026-2027学年后勤人员物业服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚州高新技术产业开发区保育院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月23日 21:30 |
| 评审专家名单 | 何乾华,黄波,涂永吉 | ||
| 总中标金额 | ¥195.519600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 潘欣、周晨 | ||
| 项目联系电话 | 0794-2183255 | ||
| 采购单位 | 抚州高新技术产业开发区保育院 | ||
| 采购单位地址 | 抚州高新区金柅大道以东,金巢大道以南,金凤路以西 | ||
| 采购单位联系方式 | 13207043813 | ||
| 代理机构名称 | 江西省江咨赣东建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼9-3室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0794-2183255 | ||
JZGD2026010261
抚州高新区保育院2026-2027学年后勤人员物业服务
供应商名称:安徽华地好生活服务集团有限公司
供应商联系人:徐程
供应商联系电话:17355555205
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区南七街道潜山路267号望潜金融中心1幢办1808
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1955196.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 物业管理服务 | 详见磋商文件要求 | 详见磋商文件要求 | 详见磋商文件要求 | 详见磋商文件要求 |
何乾华,黄波,涂永吉
21509.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、开标时间:2026年8月21日9点30分(北京时间);2、成交供应商评审得分:49.59分;3、采购代理服务费:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”中服务类标准的95%向中标人收取采购代理服务费(不再收取其他费用)。
1.采购人信息
名称:抚州高新技术产业开发区保育院
地址:抚州高新区金柅大道以东,金巢大道以南,金凤路以西
联系方式:13207043813
2.采购代理机构信息
名称:江西省江咨赣东建设咨询有限公司
地址:江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼9-3室
联系方式:0794-2183255
3.项目联系方式
项目联系人:潘欣、周晨
电话:0794-2183255
本项目代理费用金额为21509.00元