财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

青岛市黄岛区自然资源局青岛西海岸新区2026年土地出让公告媒体项目成交公告

2026年08月23日 23:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称青岛西海岸新区2026年土地出让公告媒体项目
品目

采购单位青岛市黄岛区自然资源局
行政区域青岛市公告时间2026年08月23日 23:43
评审专家名单陈燕@孙凤华@于丽伟
总中标金额¥187.650000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙睿
项目联系电话13687671622
采购单位青岛市黄岛区自然资源局
采购单位地址青岛市黄岛区长江东路443号
采购单位联系方式86988710
代理机构名称山东中钢招标有限公司
代理机构地址青岛西海岸新区漓江西路877号T3楼2411室
代理机构联系方式13687671622
青岛市黄岛区自然资源局青岛西海岸新区2026年土地出让公告媒体项目成交公告
一、项目名称: 青岛西海岸新区2026年土地出让公告媒体项目
二、项目编号: SDGP370211000202602000255
三、分包名称: 土地出让公告媒体服务
四、招标公告发布日期: 2026年08月18日 14:08:00
五、开标时间: 2026年08月21日 14:30:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额(元)
1 青岛江山文化发展有限公司 山东省青岛市黄岛区滨海大道路2059号内3栋办公702户 1876500.0
八、评标委员会成员名单: 于丽伟, 孙凤华, 陈燕
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 明细报价
青岛江山文化发展有限公司 青岛西海岸新区2026年国有建设用地使用权出让公告及公示媒体发布服务 按采购文件要求 按采购文件要求 按采购文件要求 按采购文件要求 1876500
资格审查符合性评审结果
序号 供应商名称 评审结果
1 青岛江山文化发展有限公司 通过
评审结果
排序 供应商名称 综合得分
1 青岛江山文化发展有限公司 0.0
供应商未中标原因
报价公示
序号 投标单位 报价(元)
1 青岛江山文化发展有限公司 1876500.0
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛江山文化发展有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛江山文化发展有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市黄岛区自然资源局 地址: 山东省青岛市黄岛区长江东路443号福灜大厦
联系人: 陈燕 联系方式: 0532-86113987
代理机构: 山东中钢招标有限公司 地址: 青岛西海岸新区漓江西路877号T3楼2411室
联系人: 孙睿 联系方式: 13687671622
公告期限 2026年08月23日-2026年08月24日
十、代理费
标准: 10000.00元
金额(万元): 1
2026年08月23日
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

其他附件:

信用承诺函.pdf