财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

黄石经济技术开发区·铁山区教育局2026-2027学年度校外供餐单位采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月24日 08:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄石经济技术开发区·铁山区教育局2026-2027学年度校外供餐单位采购项目
品目

采购单位黄石经济技术开发区·铁山区教育局
行政区域黄石市开发区·铁山区公告时间2026年08月24日 08:56
评审专家名单彭竹青、王旗、张珊、罗史蓉、陈向阳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汪本亮、柯淑芬、肖潇
项目联系电话0714-6353506
采购单位黄石经济技术开发区·铁山区教育局
采购单位地址黄石市黄金山工业新区金山大道189号
采购单位联系方式0714-6398102
代理机构名称湖北祥振建设工程管理有限公司
代理机构地址湖北省黄石市下陆区杭州西路206号杭州公馆B栋华迅大厦写字楼25楼
代理机构联系方式0714-6353506

黄石经济技术开发区·铁山区教育局2026-2027学年度校外供餐单位采购项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-24 08:52发布单位:湖北祥振建设工程管理有限公司项目监管地:黄石市开发区|阅读次数:

一、项目编号

HBXZ-HS-2026-094

二、采购计划备案号

420206-2026-00132

三、项目名称

黄石经济技术开发区·铁山区教育局2026-2027学年度校外供餐单位采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:详见入围供应商名单

供应商地址:详见入围供应商名单

中标(成交)金额:0(%)

评审报价/评审总得分:

服务类

名称:黄石经济技术开发区·铁山区教育局2026-2027学年度校外供餐单位采购项目

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见征集文件

五、评审小组成员

彭竹青、王旗、张珊、罗史蓉、陈向阳

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:评审六室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目招标代理费以采购预算为基准,参照发改价格〔2011〕534号文收费标准计取。 以上费用由所有入围供应商均摊,入围供应商在领取成交通知书时一次性向代理机构支付。

2、收费金额:2.3(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

(1)最高入围价格/最低入围分值:包1最低入围分值:81.00
(2)其他补充事宜:1、本次中标结果公告在“湖北省政府采购网”“黄石市政府采购交易系统”上发布。 2、质疑:各有关当事人对中标结果公告有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:黄石经济技术开发区·铁山区教育局

地   址:黄石市黄金山工业新区金山大道189号

联系方式:0714-6398102

2、采购代理机构信息

名   称:湖北祥振建设工程管理有限公司

地   址:湖北省黄石市下陆区杭州西路206号杭州公馆B栋华迅大厦写字楼25楼

联系方式:0714-6353506

3、项目联系方式

项目联系人:汪本亮、柯淑芬、肖潇

电   话:0714-6353506