江西诚信伟业招标咨询有限公司关于南昌市2026年度城市地价动态监测数据与地价监测点维护项目(项目编号:1493-266107302057)公开招标结果公告
2026年08月24日 09:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南昌市2026年度城市地价动态监测数据与地价监测点维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南昌市自然资源和规划局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月24日 09:30 |
| 评审专家名单 | 李志明,李旨洪,黄祖波,杨丽云,王伍妹 | ||
| 总中标金额 | ¥125.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐会婷/邓斯凯/叶凌枫/欧阳宇 | ||
| 项目联系电话 | 0791-83811022 | ||
| 采购单位 | 南昌市自然资源和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市红谷滩区碟子湖大道2157号不动产登记大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-83987612 | ||
| 代理机构名称 | 江西诚信伟业招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-83811022 | ||
1493-266107302057
南昌市2026年度城市地价动态监测数据与地价监测点维护项目
供应商名称:江西正信土地房地产估价咨询有限公司
供应商联系人:缪江峰
供应商联系电话:0791-86793451
供应商地址:江西省南昌市红谷滩区丰和北大道369号南昌市人力资源和社会保障公共服务中心培训楼 10楼1003室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1256000.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 其他房地产服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 合同签订之日起至2026年12月31日,具体以当年实施方案为准 | 详见招标文件 |
李志明,李旨洪,黄祖波,杨丽云,王伍妹
17160.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.代理服务收费标准:根据发改价格[2011]534号文、计价格[2002]1980号文的规定及项目预算(人民币127万元),代理费为(100万×1.5%+27万×0.8%=17160元);2.江西正信土地房地产估价咨询有限公司总得分:45.3分,各供应商的综合得分总分及排序详见附件。3、如有异议,可在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提起质疑,逾期将不再受理。
1.采购人信息
名称:南昌市自然资源和规划局
地址:江西省南昌市红谷滩区碟子湖大道2157号不动产登记大楼
联系方式:0791-83987612
2.采购代理机构信息
名称:江西诚信伟业招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层
联系方式:0791-83811022
3.项目联系方式
项目联系人:徐会婷/邓斯凯/叶凌枫/欧阳宇
电话:0791-83811022
本项目代理费用金额为17160.00元