随州市中心医院超高端磁共振中标结果公告
2026年08月24日 09:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 超高端磁共振 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 随州市中心医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月24日 09:49 |
| 评审专家名单 | 刘春玲,刘金义,程雄,杜梅霜,韩乐云,张保军,谢兴佳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈航、周齐、余轶菲、张锡文、刘志承 | ||
| 项目联系电话 | 027-87272763 | ||
| 采购单位 | 随州市中心医院 | ||
| 采购单位地址 | 随州市文帝大道8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0722-3252515 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87272763 | ||
随州市中心医院超高端磁共振中标结果公告
一、项目编号
ZB0104-202607-ZCHW1019
二、采购计划备案号
随采计备[2026]00286号
三、项目名称
超高端磁共振
四、中标(成交)信息
供应商名称:随州九州通医药有限公司
供应商地址:湖北省随州市高新区鹿鹤大道 与编钟大道交汇处东北角(湖北 广大物流中心)3栋117号(商业) 等54户
中标(成交)金额:1882.000000(万元)
综合评分法:92.96(分)
| 货物类 |
| 名称:超高端磁共振等 品牌(如有):飞利浦 规格型号:Ingenia Elition X 数量:1 单价:1882.0000万元 |
五、评审小组成员
刘春玲,刘金义,程雄,杜梅霜,韩乐云,张保军,谢兴佳
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:阳光招采汇聚版
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:固定金额8万元整。
2、收费金额:8.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
①各有关当事人对成交结果如有异议,可在中标公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。②为支持扶持中小微企业及推进“政采贷”政策落实,目前随州市已开通“政采贷”业务的银行有9家,联系方式如下:邮储银行:刘勇13317592258;随州工行:任永平13308662276;随州建行:张慧芬13007189173;随州农行:万欣 18827588896,0722-3063717;湖北银行:雷洋 15572251788;随州交行:汪彩云 18627904019;汉口银行随州分行:杨力15671245170;随州中行:喻强威 18672731423;随州农商行:李泽坤 13908666813,李小飞18672233339。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:随州市中心医院
地 址:随州市文帝大道8号
联系方式:0722-3252515
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
联系方式:027-87272763
3、项目联系方式
项目联系人:陈航、周齐、余轶菲、张锡文、刘志承
电 话:027-87272763