黄州思源实验学校极端天气灾后修缮项目成交结果公告
2026年08月24日 09:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄州思源实验学校极端天气灾后修缮项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄冈市黄州思源实验学校 | ||
| 行政区域 | 黄州区 | 公告时间 | 2026年08月24日 09:56 |
| 评审专家名单 | 汪玲,张汉桥,孙剑书 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹泽强 | ||
| 项目联系电话 | 15098011722 | ||
| 采购单位 | 黄冈市黄州思源实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 黄冈市黄州区西湖五路68号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18942100828 | ||
| 代理机构名称 | 湖北天诚工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄冈市黄州区青砖湖路180号2幢3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15098011722 | ||
黄州思源实验学校极端天气灾后修缮项目成交结果公告
一、项目编号
HBTC(2026)C023
二、采购计划备案号
421102-2026-00143
三、项目名称
黄州思源实验学校极端天气灾后修缮项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北宇阳建设工程有限公司
供应商地址:黄冈市黄州区东门路12号君城紫金城7幢1单元7层701号
中标(成交)金额:98.6(万元)
综合评分法:91.3(分)
| 工程类 |
| 名称: 黄州思源实验学校极端天气灾后修缮项目 施工范围:详见“工程量清单” 施工工期:合同签订之日起60日历天内完成,开工日期以采购人发出的开工令为准 项目经理:吴焱森 执业证书信息:鄂242171880286 |
五、评审小组成员
汪玲,张汉桥,孙剑书
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:湖北天诚工程咨询有限责任公司(黄冈市黄州区青砖湖路180号2幢3楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照湖北省住房和城乡建设厅《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)的规定,本项目代理服务费由成交供应商按成交金额的1%进行支付。
2、收费金额:0.986000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄冈市黄州思源实验学校
地 址:黄冈市黄州区西湖五路68号
联系方式:18942100828
2、采购代理机构信息
名 称:湖北天诚工程咨询有限责任公司
地 址:黄冈市黄州区青砖湖路180号2幢3楼
联系方式:15098011722
3、项目联系方式
项目联系人:曹泽强
电 话:15098011722