财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用(第二次)结果公告

2026年08月24日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用
品目

采购单位沈阳市自然资源局
行政区域沈阳市公告时间2026年08月24日 10:30
评审专家名单方美娥、王金秋、周昌云、姜玲玲
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王博、张冬妮、徐曼、潘婷婷、王锁、宁鹏
项目联系电话024-31918388-357
采购单位沈阳市自然资源局
采购单位地址沈阳市和平区十三纬路南四经街149号
采购单位联系方式024-23213193
代理机构名称辽宁轩宇工程管理有限公司
代理机构地址沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A栋803-812室
代理机构联系方式024-31918388-357
附件:
附件1中标候选人排序及得分
附件2中小企业声明函2
附件3中标候选人排序及得分
附件4中小企业声明函4
附件5中标候选人排序及得分
附件6中小企业声明函5
附件7中标候选人排序及得分
附件8中标候选人排序及得分
附件9中小企业声明函1
附件10中小企业声明函3
附件11中标候选人排序及得分
公告信息
 
沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用(第二次)结果公告

撰写单位: 辽宁轩宇工程管理有限公司 发布时间: 2026-08-24

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-07696

项目名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组1)

供应商名称:沈阳市勘察测绘研究院有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市和平区辽宁省沈阳市和平区南三好街1号1101

中标(成交)金额:86(%)

评审总得分:91.55(分)

包组编号:002

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组2)

供应商名称:沈阳祺鹏集团有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市铁西区辽宁省沈阳经济技术开发区莫愁湖街18号

中标(成交)金额:78(%)

评审总得分:85.57(分)

包组编号:003

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组3)

供应商名称:大连市勘察测绘研究院集团有限公司

供应商地址:辽宁省大连市沙河口区辽宁省大连市沙河口区胜利路186号2层1号、3层1号、4层1号

中标(成交)金额:95(%)

评审总得分:86.2(分)

包组编号:004

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组4)

供应商名称:辽宁博荣勘测设计有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区辽宁省沈阳市浑南区远航东路89-9号1门

中标(成交)金额:84(%)

评审总得分:87.05(分)

包组编号:005

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用(包组5)

供应商名称:辽宁经纬测绘规划建设股份有限公司

供应商地址:沈河区沈阳市沈河区万柳塘路55号

中标(成交)金额:79(%)

评审总得分:84.66(分)

包组编号:006

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组6)

供应商名称:中国建筑材料工业地质勘查中心辽宁总队

供应商地址:市辖区沈阳市沈河区五爱街45号

中标(成交)金额:88(%)

评审总得分:84.17(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组1)

服务类

名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用(001包)(C19040000测绘服务)

服务范围:沈阳市行政区域内采购人指定地点

服务要求:★(一)项目内容: 完成我市行政区(不含辽中区、新民市、法库县、康平县)范围内工程建设项目“多测合一”拨地测量、规划核实、房产预测、房产实测等业务的测绘成果的检查工作,投入技术人员不少于4人(其中工作人员不少于3人,技术负责人不少于1人),自行准备相关软硬件仪器设备和车辆。 ★(二)空间基准与数据成果 1.投影:高斯-克吕格3°带投影,中央子午线123°。 2.平面基准:2000国家大地坐标系。 3.高程基准:1985国家高程基准。 4.数据格式:ArcGIS通用数据格式(Geodatabase,Shapefile等)。 ★(三)检查要求: 1.接到采购人任务后,在要求时限内完成“多测合一”测绘成果检查工作,出具加盖供应商公章的检查报告。 2.检查成果符合多测合一平台数据汇交标准。 ★(四)供应商提供的技术人员要求: 1.技术人员在服务过程中如不符合招标人相关要求,招标人有权要求更换人员。 2.技术人员具体职责和任职资格如下: (1)工作人员:负责“多测合一”测绘成果检查具体工作,要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验3年以上,具有相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 (2)技术负责人:负责“多测合一”测绘成果检查工作的组织管理与质量控制等,负责“多测合一”成果质检工作,负责质检报告签字确认,并对成果质量负责。技术负责人要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验5年以上,具有丰富的相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 在规定时限内完成“多测合一”测绘成果检查后,由招标人支付检查费用。 3.供应商提供的技术人员须为本单位正式签约职员,该职员须有本单位的缴纳基本养老保险参保缴费证明[投标文件中须提供所有技术人员开标前6个月任意一个月的社保证明,如提供社保证明的技术人员数量不足4人(),则视为无效响应]。 ★(五)产值计算: 报价基数:各供应商在完成测绘成果检查的项目后,基础检查费用按以下标准计算:房屋面积预测绘按检查项目合同中测绘金额的12%计算。土地测绘、房屋面积竣工测绘和规划测绘项目抽查部分按检查项目合同中测绘金额的38%计算,其中成果规范性检查部分按项目合同测绘金额的5%计算等

服务时间:合同签订之日起1年(具体以双方签订合同为准)

服务标准:执行行业标准,满足国家及省市要求,质量达到合格

包组编号:002

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组2)

服务类

名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用(C19040000测绘服务)

服务范围:完成我市行政区(不含辽中区、新民市、法库县、康平县)范围内工程建设项目“多测合一”拨地测量、规划核实、房产预测、房产实测等业务的测绘成果的检查工作,投入技术人员不少于4人(其中工作人员不少于3人,技术负责人不少于1人),自行准备相关软硬件仪器设备和车辆。

服务要求:★(一)项目内容: 完成我市行政区(不含辽中区、新民市、法库县、康平县)范围内工程建设项目“多测合一”拨地测量、规划核实、房产预测、房产实测等业务的测绘成果的检查工作,投入技术人员不少于4人(其中工作人员不少于3人,技术负责人不少于1人),自行准备相关软硬件仪器设备和车辆。 ★(二)空间基准与数据成果 1.投影:高斯-克吕格3°带投影,中央子午线123°。 2.平面基准:2000国家大地坐标系。 3.高程基准:1985国家高程基准。 4.数据格式:ArcGIS通用数据格式(Geodatabase,Shapefile等)。 ★(三)检查要求: 1.接到采购人任务后,在要求时限内完成“多测合一”测绘成果检查工作,出具加盖供应商公章的检查报告。 2.检查成果符合多测合一平台数据汇交标准。 ★(四)供应商提供的技术人员要求: 1.技术人员在服务过程中如不符合招标人相关要求,招标人有权要求更换人员。 2.技术人员具体职责和任职资格如下: (1)工作人员:负责“多测合一”测绘成果检查具体工作,要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验3年以上,具有相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 (2)技术负责人:负责“多测合一”测绘成果检查工作的组织管理与质量控制等,负责“多测合一”成果质检工作,负责质检报告签字确认,并对成果质量负责。技术负责人要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验5年以上,具有丰富的相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 在规定时限内完成“多测合一”测绘成果检查后,由招标人支付检查费用。 3.供应商提供的技术人员须为本单位正式签约职员,该职员须有本单位的缴纳基本养老保险参保缴费证明[投标文件中须提供所有技术人员开标前6个月任意一个月的社保证明,如提供社保证明的技术人员数量不足4人(包含技术负责人1人和工作人员3人),则视为无效响应]。 ★(五)产值计算: 报价基数:各供应商在完成测绘成果检查的项目后,基础检查费用按以下标准计算:房屋面积预测绘按检查项目合同中测绘金额的12%计算。土地测绘、房屋面积竣工测绘和规划测绘项目抽查部分按检查项目合同中测绘金额的38%计算,其中成果规范性检查部分按项目合同测绘金额的5%计算。

服务时间:合同签订之日起1年(具体以双方签订合同为准)

服务标准:合格,满足招标文件及相关标准要求 验收标准:执行行业标准 验收程序:按相关法律法规执行 验收报告:按相关法律法规执行 组织验收主体:本项目的履约验收工作由采购人依法组织实施。

包组编号:003

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组3)

服务类

名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用(003包)(C19040000测绘服务)

服务范围:沈阳市行政区域内采购人指定地点 完成我市行政区(不含辽中区、新民市、法库县、康平县)范围内工程建设项目“多测合一”拨地测量、规划核实、房产预测、房产实测等业务的测绘成果的检查工作,投入技术人员不少于4人(其中工作人员不少于3人,技术负责人不少于1人),自行准备相关软硬件仪器设备和车辆。

服务要求:★(一)项目内容: 完成我市行政区(不含辽中区、新民市、法库县、康平县)范围内工程建设项目“多测合一”拨地测量、规划核实、房产预测、房产实测等业务的测绘成果的检查工作,投入技术人员不少于4人(其中工作人员不少于3人,技术负责人不少于1人),自行准备相关软硬件仪器设备和车辆。 ★(二)空间基准与数据成果 1.投影:高斯-克吕格3°带投影,中央子午线123°。 2.平面基准:2000国家大地坐标系。 3.高程基准:1985国家高程基准。 4.数据格式:ArcGIS通用数据格式(Geodatabase,Shapefile等)。 ★(三)检查要求: 1.接到采购人任务后,在要求时限内完成“多测合一”测绘成果检查工作,出具加盖供应商公章的检查报告。 2.检查成果符合多测合一平台数据汇交标准。 ★(四)供应商提供的技术人员要求: 1.技术人员在服务过程中如不符合招标人相关要求,招标人有权要求更换人员。 2.技术人员具体职责和任职资格如下: (1)工作人员:负责“多测合一”测绘成果检查具体工作,要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验3年以上,具有相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 (2)技术负责人:负责“多测合一”测绘成果检查工作的组织管理与质量控制等,负责“多测合一”成果质检工作,负责质检报告签字确认,并对成果质量负责。技术负责人要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验5年以上,具有丰富的相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 在规定时限内完成“多测合一”测绘成果检查后,由招标人支付检查费用。 3.供应商提供的技术人员须为本单位正式签约职员,该职员须有本单位的缴纳基本养老保险参保缴费证明[投标文件中须提供所有技术人员开标前6个月任意一个月的社保证明,如提供社保证明的技术人员数量不足4人(包含技术负责人1人和工作人员3人),则视为无效响应]。 ★(五)产值计算: 报价基数:各供应商在完成测绘成果检查的项目后,基础检查费用按以下标准计算:房屋面积预测绘按检查项目合同中测绘金额的12%计算。土地测绘、房屋面积竣工测绘和规划测绘项目抽查部分按检查项目合同中测绘金额的38%计算,其中成果规范性检查部分按项目合同测绘金额的5%计算。

服务时间:合同签订之日起1年(具体以双方签订合同为准)。

服务标准:验收标准:执行行业标准

包组编号:004

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组4)

服务类

名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用004包(C19040000测绘服务)

服务范围:沈阳市行政区域内采购人指定地点

服务要求:★(一)项目内容: 完成我市行政区(不含辽中区、新民市、法库县、康平县)范围内工程建设项目“多测合一”拨地测量、规划核实、房产预测、房产实测等业务的测绘成果的检查工作,投入技术人员不少于4人(其中工作人员不少于3人,技术负责人不少于1人),自行准备相关软硬件仪器设备和车辆。 ★(二)空间基准与数据成果 1.投影:高斯-克吕格3°带投影,中央子午线123°。 2.平面基准:2000国家大地坐标系。 3.高程基准:1985国家高程基准。 4.数据格式:ArcGIS通用数据格式(Geodatabase,Shapefile等)。 ★(三)检查要求: 1.接到采购人任务后,在要求时限内完成“多测合一”测绘成果检查工作,出具加盖供应商公章的检查报告。 2.检查成果符合多测合一平台数据汇交标准。 ★(四)供应商提供的技术人员要求: 1.技术人员在服务过程中如不符合招标人相关要求,招标人有权要求更换人员。 2.技术人员具体职责和任职资格如下: (1)工作人员:负责“多测合一”测绘成果检查具体工作,要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验3年以上,具有相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 (2)技术负责人:负责“多测合一”测绘成果检查工作的组织管理与质量控制等,负责“多测合一”成果质检工作,负责质检报告签字确认,并对成果质量负责。技术负责人要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验5年以上,具有丰富的相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 在规定时限内完成“多测合一”测绘成果检查后,由招标人支付检查费用。 3.供应商提供的技术人员须为本单位正式签约职员,该职员须有本单位的缴纳基本养老保险参保缴费证明[投标文件中须提供所有技术人员开标前6个月任意一个月的社保证明,如提供社保证明的技术人员数量不足4人(包含技术负责人1人和工作人员3人),则视为无效响应]。 ★(五)产值计算: 报价基数:各供应商在完成测绘成果检查的项目后,基础检查费用按以下标准计算:房屋面积预测绘按检查项目合同中测绘金额的12%计算。土地测绘、房屋面积竣工测绘和规划测绘项目抽查部分按检查项目合同中测绘金额的38%计算,其中成果规范性检查部分按项目合同测绘金额的5%计算。

服务时间:合同签订之日起1年(具体以双方签订合同为准)

服务标准:验收标准:执行行业标准 验收程序:按相关法律法规执行 验收报告:按相关法律法规执行 组织验收主体:本项目的履约验收工作由采购人依法组织实施。

包组编号:005

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用(包组5)

服务类

名称:测绘服务(C19040000测绘服务)

服务范围:(一)项目内容: 完成我市行政区(不含辽中区、新民市、法库县、康平县)范围内工程建设项目“多测合一”拨地测量、规划核实、房产预测、房产实测等业务的测绘成果的检查工作,投入技术人员不少于4人(其中工作人员不少于3人,技术负责人不少于1人),自行准备相关软硬件仪器设备和车辆。

服务要求:★(一)项目内容: 完成我市行政区(不含辽中区、新民市、法库县、康平县)范围内工程建设项目“多测合一”拨地测量、规划核实、房产预测、房产实测等业务的测绘成果的检查工作,投入技术人员不少于4人(其中工作人员不少于3人,技术负责人不少于1人),自行准备相关软硬件仪器设备和车辆。 ★(二)空间基准与数据成果 1.投影:高斯-克吕格3°带投影,中央子午线123°。 2.平面基准:2000国家大地坐标系。 3.高程基准:1985国家高程基准。 4.数据格式:ArcGIS通用数据格式(Geodatabase,Shapefile等)。 ★(三)检查要求: 1.接到采购人任务后,在要求时限内完成“多测合一”测绘成果检查工作,出具加盖供应商公章的检查报告。 2.检查成果符合多测合一平台数据汇交标准。 ★(四)供应商提供的技术人员要求: 1.技术人员在服务过程中如不符合招标人相关要求,招标人有权要求更换人员。 2.技术人员具体职责和任职资格如下: (1)工作人员:负责“多测合一”测绘成果检查具体工作,要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验3年以上,具有相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 (2)技术负责人:负责“多测合一”测绘成果检查工作的组织管理与质量控制等,负责“多测合一”成果质检工作,负责质检报告签字确认,并对成果质量负责。技术负责人要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验5年以上,具有丰富的相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 在规定时限内完成“多测合一”测绘成果检查后,由招标人支付检查费用。 3.供应商提供的技术人员须为本单位正式签约职员,该职员须有本单位的缴纳基本养老保险参保缴费证明[投标文件中须提供所有技术人员开标前6个月任意一个月的社保证明,如提供社保证明的技术人员数量不足4人(包含技术负责人1人和工作人员3人),则视为无效响应]。 ★(五)产值计算: 报价基数:各供应商在完成测绘成果检查的项目后,基础检查费用按以下标准计算:房屋面积预测绘按检查项目合同中测绘金额的12%计算。土地测绘、房屋面积竣工测绘和规划测绘项目抽查部分按检查项目合同中测绘金额的38%计算,其中成果规范性检查部分按项目合同测绘金额的5%计算。

服务时间:合同签订之日起1年(具体以双方签订合同为准)。

服务标准:执行行业标准 并满足二)空间基准与数据成果 1.投影:高斯-克吕格3°带投影,中央子午线123°。 2.平面基准:2000国家大地坐标系。 3.高程基准:1985国家高程基准。 4.数据格式:ArcGIS通用数据格式(Geodatabase,Shapefile等)。

包组编号:006

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组6)

服务类

名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用(006包)(C19040000测绘服务)

服务范围:项目内容: 完成我市行政区(不含辽中区、新民市、法库县、康平县)范围内工程建设项目“多测合一”拨地测量、规划核实、房产预测、房产实测等业务的测绘成果的检查工作,投入工作人员不少于4人(技术负责人不少于1人),自行准备相关软硬件仪器设备和车辆。

服务要求:★(一)项目内容: 完成我市行政区(不含辽中区、新民市、法库县、康平县)范围内工程建设项目“多测合一”拨地测量、规划核实、房产预测、房产实测等业务的测绘成果的检查工作,投入技术人员不少于4人(其中工作人员不少于3人,技术负责人不少于1人),自行准备相关软硬件仪器设备和车辆。 ★(二)空间基准与数据成果 1.投影:高斯-克吕格3°带投影,中央子午线123°。 2.平面基准:2000国家大地坐标系。 3.高程基准:1985国家高程基准。 4.数据格式:ArcGIS通用数据格式(Geodatabase,Shapefile等)。 ★(三)检查要求: 1.接到采购人任务后,在要求时限内完成“多测合一”测绘成果检查工作,出具加盖供应商公章的检查报告。 2.检查成果符合多测合一平台数据汇交标准。 ★(四)供应商提供的技术人员要求: 1.技术人员在服务过程中如不符合招标人相关要求,招标人有权要求更换人员。 2.技术人员具体职责和任职资格如下: (1)工作人员:负责“多测合一”测绘成果检查具体工作,要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验3年以上,具有相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 (2)技术负责人:负责“多测合一”测绘成果检查工作的组织管理与质量控制等,负责“多测合一”成果质检工作,负责质检报告签字确认,并对成果质量负责。技术负责人要求测绘相关专业本科以上学历,工作经验5年以上,具有丰富的相关测绘项目经验。(投标文件中须提供所有技术人员的毕业证书、工作履历、业绩,否则视为无效响应)。 在规定时限内完成“多测合一”测绘成果检查后,由招标人支付检查费用。 3.供应商提供的技术人员须为本单位正式签约职员,该职员须有本单位的缴纳基本养老保险参保缴费证明[投标文件中须提供所有技术人员开标前6个月任意一个月的社保证明,如提供社保证明的技术人员数量不足4人(包含技术负责人1人和工作人员3人),则视为无效响应]。 ★(五)产值计算: 报价基数:各供应商在完成测绘成果检查的项目后,基础检查费用按以下标准计算:房屋面积预测绘按检查项目合同中测绘金额的12%计算。土地测绘、房屋面积竣工测绘和规划测绘项目抽查部分按检查项目合同中测绘金额的38%计算,其中成果规范性检查部分按项目合同测绘金额的5%计算。

服务时间:合同签订之日起1年(具体以双方签订合同为准)。

服务标准:验收标准:执行行业标准 验收程序:按相关法律法规执行 验收报告:按相关法律法规执行 组织验收主体:本项目的履约验收工作由采购人依法组织实施。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 方美娥、王金秋、周昌云、姜玲玲(包组编号:001,002,003,004,005,006)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组1)

代理服务收费标准及金额:每包代理费按计价格[2002]1980号文件规定的服务类收费标准收取,以预算金额(150万元)作为计算基数。向成交人收取代理服务费金额19,000.00(元)

包组编号:002

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组2)

代理服务收费标准及金额:每包代理费按计价格[2002]1980号文件规定的服务类收费标准收取,以预算金额(150万元)作为计算基数。向成交人收取代理服务费金额19,000.00(元)

包组编号:003

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组3)

代理服务收费标准及金额:每包代理费按计价格[2002]1980号文件规定的服务类收费标准收取,以预算金额(150万元)作为计算基数。向成交人收取代理服务费金额19,000.00(元)

包组编号:004

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组4)

代理服务收费标准及金额:每包代理费按计价格[2002]1980号文件规定的服务类收费标准收取,以预算金额(150万元)作为计算基数。向成交人收取代理服务费金额19,000.00(元)

包组编号:005

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用(包组5)

代理服务收费标准及金额:每包代理费按计价格[2002]1980号文件规定的服务类收费标准收取,以预算金额(150万元)作为计算基数。向成交人收取代理服务费金额19,000.00(元)

包组编号:006

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组6)

代理服务收费标准及金额:每包代理费按计价格[2002]1980号文件规定的服务类收费标准收取,以预算金额(150万元)作为计算基数。向成交人收取代理服务费金额19,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市自然资源局

地    址:沈阳市和平区十三纬路南四经街149号

联系方式:024-23213193

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁轩宇工程管理有限公司

地    址:沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A栋803-812室

联系方式:024-31918388-357

3.项目联系方式

项目联系人:王博、张冬妮、徐曼、潘婷婷、王锁、宁鹏

电      话:024-31918388-357

十、附件

采购文件:(终稿)沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用.doc

包组编号:001

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组1)

供应商名称:沈阳市勘察测绘研究院有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函1.png

2.其他:中标候选人排序及得分.doc

包组编号:002

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组2)

供应商名称:沈阳祺鹏集团有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函2.png

2.其他:中标候选人排序及得分.doc

包组编号:003

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组3)

供应商名称:大连市勘察测绘研究院集团有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函3.png

2.其他:中标候选人排序及得分.doc

包组编号:004

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组4)

供应商名称:辽宁博荣勘测设计有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函4.png

2.其他:中标候选人排序及得分.doc

包组编号:005

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费用(包组5)

供应商名称:辽宁经纬测绘规划建设股份有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函5.png

2.其他:中标候选人排序及得分.doc

包组编号:006

包组名称:沈阳市“多测合一”工作测绘成果检查费(包组6)

供应商名称:中国建筑材料工业地质勘查中心辽宁总队

1.其他:中标候选人排序及得分.doc