财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

大连外国语大学校园门岗及留学生宿舍门禁系统采购项目结果公告

2026年08月24日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大连外国语大学校园门岗及留学生宿舍门禁系统采购项目
品目

采购单位大连外国语大学
行政区域辽宁省公告时间2026年08月24日 10:30
评审专家名单洛家华、东文辉、卢伟、王殿新
总中标金额¥53.580000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈聪、宫鹤、孙波
项目联系电话0411-88156193
采购单位大连外国语大学
采购单位地址大连市旅顺口区旅顺南路西段6号
采购单位联系方式0411-86115877
代理机构名称大连锦华项目管理有限公司
代理机构地址大连市西岗区石葵路31号科技创新大厦801室
代理机构联系方式0411-88156193
附件:
附件1关于符合本国产品标准的声明函1
附件2关于符合本国产品标准的声明函2
附件3关于符合本国产品标准的声明函3
公告信息
 
大连外国语大学校园门岗及留学生宿舍门禁系统采购项目结果公告

撰写单位: 大连锦华项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-24

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-42767

项目名称:大连外国语大学校园门岗及留学生宿舍门禁系统采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:校园门岗及留学生宿舍门禁系统采购

供应商名称:沈阳恒力科技有限公司

供应商地址:和平区沈阳市和平区三好街90-5号2-12-4室

中标(成交)金额:535,800(元)

评审总得分:89.2(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:校园门岗及留学生宿舍门禁系统采购

货物类

名称:人脸识别设备1(A02379900其他政法、消防、检测设备)

品牌:大华

规格型号:DH-ASI72ABH-XYZ

数量:34

单价(元):2100

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 洛家华、东文辉、卢伟、王殿新(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:校园门岗及留学生宿舍门禁系统采购

代理服务收费标准及金额:按招标文件规定向成交人收取代理服务费金额5,626.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:大连外国语大学

地    址:大连市旅顺口区旅顺南路西段6号

联系方式:0411-86115877

2.采购代理机构信息

名    称:大连锦华项目管理有限公司

地    址:大连市西岗区石葵路31号科技创新大厦801室

联系方式:0411-88156193

3.项目联系方式

项目联系人:陈聪、宫鹤、孙波

电      话:0411-88156193

十、附件

采购文件:大连外国语大学校园门岗及留学生宿舍门禁系统采购项目-招标文件-发标版(1).doc

包组编号:001

包组名称:校园门岗及留学生宿舍门禁系统采购

供应商名称:沈阳恒力科技有限公司

1.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函1.png

2.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函2.png

3.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函3.png